Прохор П

О, женщина! Услада из услад и злейшее из порождений Ада. Мужчине ты и радость и награда, ты боль его и смертоносный Яд. Кому это написал и кто поэт - не знаю? Но написал это давно уже первой любви, ответа нет... Наверное ненавидит?

Ответы
Al
Ali

значит, Прохор… для не радость и даже, не награда

Ли
Лия

Лопе дн Вега

Максим Jw

🤷‍♂️

Галина

Мило

Прохор П

. Вижу, высокая, разбирается с гардеробщицей, у неё пропали перчатки. Рядом парни поддатые, свои перчатки предлагают, вьются вокруг неё, а те другие две, видимо, ушли домой. Я оделся и пошёл на автобус, остановка была не далеко от ресторана. К вечеру стало довольно морозно и я не пошёл пешком. Стою, жду автобус, людей на остановке не было. Вижу, подходит эта высокая женщина, а пьяный парень пристаёт к ней и тянет куда-то. Она отмахивается, а он хватает за рукав и тянет. Она уже громко крикнула: Да, отвяжись ты от меня.
Я понял, что она ждёт моей помощи, подошёл к ним и говорю: Сейчас она тебе "треснет" по роже, не поймёшь, я добавлю. Он: Чё лезешь, я "Матвею" скажу и ты получишь таких "пиз--лей." Меня всегда зло берёт, когда меня начинают пугать. Тем более, что "Матвея" я знаю и для меня он никакой угрозы не представляет, и я вырос в этом городе, знаю всех "блатных и голодных".

Я был в зимнем пальто на цигейке, руками махать не очень удобно. Я сделал резко пару шагов и ногой, подошвой, ударил его в живот. Тот отлетел и пополз в сторону, боялся, что я буду пинать. Потом поднялся, я дёрнулся в его сторону и он побежал. Я подхожу к женщине и спрашиваю: Где живёшь? Я провожу. Она: Я живу в Иркутске, а сейчас мне нужно в посёлок "Байкальск" к бабушке. Я: "Байкальск"- это далеко, а уже 12 ночи. 54

Галина

И пригласили к себе?)))

Прохор П

Через одну остановку я живу, мать уехала в Иркутск. Переночуешь у меня, а завтра утром поедешь в "Байкальск. " Она сразу согласилась. Я даже не ожидал. Спросил, как зовут. Она: Оля. Я представился. Ей говорю, что можем пройтись пешком, тут недалеко и мы пошли. По дороге я её расспросил, зачем приехала. Узнал, что будет здесь 3 дня, не замужем. Остальное меня уже не интересовало.
23. Пришли, разделись, я сразу начал стелить на диван кровати. Спрашиваю Олю: Если хочешь, я могу тебе постелить в маминой комнате? Она: Не надо. Я понял, что Оленька не против, мне отдаться и меня это очень обрадовало. Про себя подумал: Это же надо, женщина, понравилась в ресторане мне и Валерке. Ни разу не станцевал и сейчас буду с ней спать.

Уже думаю, надо бы встретить того парня и спасибо ему сказать, или бутылку поставить, он мне очень помог. Если бы не он, Ольги бы у меня дома не было.
Я пошёл в ванную принял душ. Потом пошла Ольга. Приходит из ванной, полностью голая, вещи в руках. Всё положила на стул, а я с восхищением смотрю на её тело. Обычно женщины трусы и бюстгальтер оставляют снимать мужчинам... Выглядела она безукоризненно. Оля в прошлом волейболистка. Я открыл одеяло и она легла рядом со мной.
Я смотрю на её крупное, но пропорциональное тело с вожделением. Ноги длинные, ляжки полные, попка шикарная, чувственный животик, груди упругие крупные, развалились в разные стороны, как будто одна красоте другой завидует, красивая шея и симпатичное лицо. Я был в восторге от её тела. Безусловно, каждая интересная женщина чувствует и прекрасно осознаёт, что она чертовски привлекательна, и в своей осведомлённости, как её внешность действует на мужчин. Здесь она не ошиблась, и тут я стал наслаждаться телом, красивой женщины. 53

Галина

🙄

Прохор П

. Грешным делом подумал, что выйдет замуж и кто-то будет постоянно обладать этим телом. А мне было неприятно думать, что ночь эта кончится, Оленька уедет домой и больше мы никогда не встретимся. Но, я отгонял эти мысли и мучил Олечку пока, не замучился сам, и мы уснули. Утром проснулись, Оля оделась и собралась уходить. Мне не хотелось с ней так быстро расставаться. Я предложил встретиться вечером возле гостиницы "Саяны" в 8 часов. Мать приезжает завтра, у меня была надежда провести ещё одну ночь с Олечкой.
Ближе к вечеру пошёл в Д.К. "Нефтяник." Зашёл к Револьду, у него сидел Валерка. Он уже не занимался бальными танцами, но заходил иногда. Рассказал Валерке про Олю. Тот удивился, как мне повезло. Да, считай, на улице "снял" такую нестандартную, красивую женщину. Сегодня ещё одна ночь будет с ней.
Он: Смотри, какой ты везучий.
25. Револьд закончил репетицию подошёл к нам. Так, пацаны, в кабак идёте? Валерка: Конечно, идём. Я говорю, что у меня в восемь часов свидание, я не иду. Револьд: Сейчас 6-30, до восьми успеешь выпить за меня пару рюмок, у меня день рождение. Раз такое дело пошли.
Приходим в "Тайгу", сели, стали поздравлять. Я спрашиваю: Рева сколько тебе сегодня "стукнуло." Он: страшно подумать 43 годика. Я добавляю: Это же старость, а ты опять в брак хочешь залезть. Молчанский, ты эту тему не трогай: "Седина в голову, а Бес в ребро." А тут и "Чувачёк подкрался." Я ему говорю, бутылка с тебя, у Револьда Фёдоровича сегодня день рождение. Он пошёл в буфет, купил коньяк и коробку конфет. Поставил на стол. Выпили по пару раз, "Чувачёк" откуда-то привёл 2х девиц, что бы поздравили Револьда. Сашка заказал для них шампанское. Рева нас представил и сам представился: Револьд Фёдорович, до 12 часов. Сразу у
девок возникает вопрос, а потом?... и начинается непринуждённое общение. Где Реве не было равных. Я в последствии женщинам также представлялся...Что бы началась беседа. Смотрю, время без 15 минут восемь. 55

ап
анатолий попов

😉