Ев
Ева

Как быстро восстановить силы и избавиться от головной боли после шестичасового пребывания в плену у энергетического вампира?

Ответы
Фр
Фрай

Тебе нужно посмотреть сериал "Вампиры средней полосы". Уже второй сезон вышел). Там вампиры никакие не энергетические, а настоящие, такие душки. Будешь за них болеть/переживать.И самый "человечный" вампир Святослав Вернедубович в исполн. Юрия Стоянова. Советовать ничего не буду. Уже насоветовали. А пожелаю скорейшего восстановления сил. Светка не хандри!

Ев
Ева

👍💋

Виктор Орлов

Когда болит голова, это означает, что не хватает кислорода в крови головы. Я просто кручу голову в разные стороны, для массажа шейного позвоночника. Кровоснабжение восстанавливается и перестаёт болеть голова. Этот массаж может продолжаться в первый раз часами.

Алекс Венцель

Ампула на пять кубиков глюкозы плюс ампула на один кубик кофеина:Смешать и выпить. Эффект наступит через 10 минут и продлится часов пять...Все медики этим пользуются когда нужно работать ночью...Голова как стёклышко, ноги как пёрышки и всё соображаешь...))))

Ев
Ева

👍

Эл
Эльвира

Если встречи неизбежны, то нужно поучиться откачивать энергию у вампира.
Но если качнули всё же у вас, то нужно выпить горячего чаю и съесть шоколадку. А в общем, доставить себе приятное и расслабиться.

Эл
Эльвира

Да, бывает. Шилом ткнут куда то в нежное ))

Ев
Ева

не то чтобы шилом... но вопреки моему желанию меня в подруги записали, а я псих-одночка)))))

Эл
Эльвира

Ну, бывает. Особенно, когда личность не особо приятна, и вдруг в друзья вяжется, кроме, как взгляд недоумения, выдать нечего )

Ев
Ева

)))))

Стас Васильев

Не понимаю. Какого перца нюхать дерьмо пол дня ежели оно тебе не нравится!? В плену))) сколько пафоса в в павлинье у которого под хвостом обнакновенная куриная жопа.

Ев
Ева

не так все просто... возвали к помощи.. не смогла отказать.. теперь бы кто мне помог)))))))))))

Стас Васильев

Нуууу. Яма вашем распоряжении. Ни чужие таки тут люди)))

Евгений Шевченко

Светка, только в лавку!!! а там уже выбор, виной какой страны ты предпочитаешь в это время дня))) Как говорил Кот Бегемот))) 🖼

Ев
Ева

🤕

Евгений Шевченко

🖼это бывает, но потом все равно пройдет))))

Ев
Ева

🙃

Во
Володя

Сорок пять минут поплавать в бассейне без остановке кролем. И все напряжение, как рукой снимется.

Ев
Ева

вот засада.. я только по-собачьи плаваю))

Во
Володя

Свобода — это не то, что вам дали. Это — то, что у вас нельзя отнять. Вольтер.

Ев
Ева

отнять могут в наше время все.. даже жизнь... а уж свободу так раз плюнуть..

Во
Володя

"Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет." Конфуций

Ев
Ева

можно канеш выстроить царство божье в голове, находясь в карцере СИЗО за иное мнение..

Ин
Инга

За шесть часов можно взять его в плен и высосать кровь из него))Зато голова потом не болит!))

Юлия Тарасова (Раковская)

Погуляйте на свежем воздухе желательно у воды...или на природе- среди природы..ВЫдохните ...

Николай Дубровский

О!!! Тут сигаретой не обойдёшься.... Алкоголь или секс, а лучше и то и другое вместе.... 🧐

Ев
Ева

та вам со стендапом впору выступать 🤣

Николай Дубровский

У меня Миша в друзьях... 😂

Ев
Ева

что за Миша?

Николай Дубровский

Галустян...😉

Ев
Ева

😎

Вл
Владимир

Нырнуть в толпу позитивных людей))) И сожрать их энергию. Или понадкусать 😜

Ев
Ева

😜

Ге
Георгий

Вампиры проживают в своей же голове, больше ни где у них жилья нет.

Сэр Ёжик

Отдых. Сон. И самое основное, больше с ним не контактировать.

Ев
Ева

👍

Сана.

Какой-нибудь фильм хороший посмотреть и отвлечься от всего.

Татьяна Ковалева (Павлова)

ванна с любимыми благовониями и вкусный чай с кусняшками

Сперанский Вадим

Посмотрите что делают женатые мужчины с двумя детьми

Ев
Ева

хм.. а что они делают?

Сперанский Вадим

Тут целый комплекс адаптаций. Глубокая отстраненнность от всего происходящего. Его разум где то там на недостижимой глубине и всплывает только в моменты необходимого умственного напряжения. Он по сути спит просыпаясь на несколько секунд.

Ев
Ева

какой ужос))

Сперанский Вадим

Ну вот это единственный вариант)

Алексей Головин

В баню , в парилку(можно с мёдом); а после -- зелёный чай

Ма
Марина

6 часов???? Да это ж явно не хотелось освобождаться🤷😂

Татьяна Владимирская

ну низнай даже,шанс с лопатой, я так понимаю, упущен?))

Ев
Ева

ай.. лопата там была бессильна))

Татьяна Владимирская

скотчем рот залепить?))

Ев
Ева

Таня, там все сложнее... попросили меня морально поддержать.. а я ж не умею говорить "нет"..

Татьяна Владимирская

бухали, штоль?))
блин, я уже в стиле Кота начинаю говорить, вот оно, тлетворное влияние домашних питомцев))))))

Вл
Владимир

а мне?а мне, можно бухануть?))с вашего позволения))🥃🙃

Светлана Ли

Щас эзотерички набегут с советами. И психосоматички

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣

Ma
Mascot

Иранец таки сделал своё дело 😏