Елена Владимировна

Как купить хорошую иномарку за 50 тыс. рублей?

Ответы
Александер Борисович

РОССИЯНЕ!!! В Удмуртской республике г.можга,соттрудники МРО~6занимаються произволом!Возбуждают придуманные ими уголовные дела по(ст.163у.к.р.ф)только лишь со слов подговоренных ими потерпевших и свидетелей.привлекают заведомо невиновных граждан к уголовной ответственности.уговаривают взять на себя придуманные ими преступления,помочь тем самым <раскрыть>им <громкое>дело,кто не соглашаеться они используют против них компроматы,физическое,психологическое давление.можгинская,алнашская,кизнерская прокуратуры на жалобы граждан дают формальные отписки.прокуратура республики также не реагирует на оброщения граждан.можгинский,алнашский,кизнерский суды пропускают придуманные уголовные дела и судят заведомо невиновных лиц наказывая к реальному лишению свободы.

Олегъ Георгіевичъ

рассказываю как можно купить не просто хорошую машину , но и почти новую, новую скорей всего не получится. так вот садитесь в машину к покупателю на переговоры и с помощью доброго слова покупаете, говорите продай мне пожалуйста машину , а я тебе даже 50 тыс рублей дам, ой забыл вначале достаньте пистолет , снимите с предохранителя , передерните затвор, пистолет в руке, можно положить на коленки, а потом сказать добрую фразу) если сразу не продаст, придется попугать уже недобрым словом) вообщем по ситуации

Елена Владимировна

очень смешно, аж даже страшно)

Олегъ Георгіевичъ

чего то перепутал покупателя с продавцом, ну вы поняли. . да страшно, так и живем кто наглый тот и в шоколаде.

Елена Владимировна

да поняла

Алексей Малахов

На авито. Но не стройте иллюзий. За 50 000 можно смотреть нексию. Или древнюю древнюю тойоту. Ну а вообще зачем задаваться такой малой суммой если бензина уходит на 60 тыс в год. Страховка 10 тыс в год налог 1 тыс в год. Масло 2 тыс в год. Износ колес 3 тыс в год.возьмите лучше первый приус 98 года. Стоить он будет 130 -140. Тыс. А бензина будет тоатить в 2 раза меньше. 36 тыс в год. Налог с 58л.с. примерно 300 руб. Страховка тоже поменьше. Ну а масло и резина то же самое. Но он еще и понадежнее будет.

Елена Владимировна

спасибо. А что еще посоветуете?

Алексей Малахов

Честно-подсобрать еще деньжат. Даже матиз или спарк за эту сумму-страшнее а.в.

Елена Владимировна

придется собирать)

Алексей Малахов

На авито. Но не стройте иллюзий. За 50 000 можно смотреть нексию. Или древнюю древнюю тойоту. Ну а вообще зачем задаваться такой малой суммой если бензина уходит на 60 тыс в год. Страховка 10 тыс в год налог 1 тыс в год. Масло 2 тыс в год. Износ колес 3 тыс в год.

Алексей Малахов

Ну матиз или спарк. Но сумма маленькая.

Елена Владимировна

матиз это дэу, а спарк это какая машина?

Алексей Малахов

Шевроле

Елена Владимировна

за 50 тыс. можно купить?

Алексей Малахов

А у вас больше 50 не соберется ? Дело в том что автомобиль это расход. И заморачиваться этим расходом нужно лишь тогда, когда доход или экономия от автомобиля будет больше. Как посчиттать экономию.

Cynical Mongrel

ну за 50000 можно не одну хорошую иномарку купить, айфон там неплохая иномарка, телевизор там самсунг тоже иностранная марка, перфоратор макита, чем не иномарка)) любой каприз за ваши деньги))

Cynical Mongrel

можно оставить 50000 тысяч на рулетку, но тут 50 на 50, можно еще сделать за 50000 губы и найти мужика который за эти губы подарит иномарку)))))

Елена Владимировна

почему именно губы?)

Cynical Mongrel

на сиськи и жопу не хватит)))

Виталий Витальев

Не, всё-таки нужно поменять место жительства, чтоб сумма осталась той же, а последнее слово как-то поменялось, желательно, на не менее известное в данном

Женя Шилов

японку старенькую и на автомате можно найти. смотря в каком регионе живешь! зайди на сайт Дром авто, напиши тойота или ниссан цена 50000 и выбирай.

Елена Владимировна

спасибо)

Женя Шилов

я на Кубани живу, здесь можно приличного японца за эти деньги найти! если правый руль не пугает)) я езжу на правом и нормально. кстати тойота по запчастям дешевле всех остальных иномарок. сама откуда будешь??

Елена Владимировна

из Челябинска. Я тоже ездила на праворульной машине. Норм по городу. До Кубани еще надо доехать. Тойота по запчастям? Ее же собирать еще надо

Женя Шилов

не надо собирать! у вас в городе еще проще найти! важно что б не гнилая была.

Алексей Потапов

дай объявление,неделю буду оказывать интим услуги за новенькую иномарку и 50000 сэкономишь,и удовольствие получишь,кто нибудь клюнет 😀

Елена Владимировна

ну Лёша)

Алексей Потапов

)))Такой красивой девушке,кто то не пожалеет))Я бы не пожалел))

Алексей Потапов

дай объявление,неделю буду оказывать интим услуги за новенькую иномарку и 50000 сэкономишь,и удовольствие получишь,кто нибудь клюнет 😀

Вячеслав Ванин

Хорошая иномарка за 50000 рублей, такого не бывает... У вас в окружении автослесарь? который вам будет долго и нудно надоедать.

Евгений Ефремов

Находишь хорошую иномарку, проезжаешь по ней катком, а потом невзначай предлагаешь хозяину продать её тебе за 50 тыс))))

Виталий Неизвестный

50 тысяч рублей хватит на ресторан в котором можно найти богатого дядю и предложить ему в обмен на иномарку

Артем Продоско

Нужно в новую иномарку положить труп на пару недель вот и будет дорогостоящая иномарка почти бесплатно

Артем Продоско

Зато бесплатно почти)))

Елена Владимировна

ну нееет

Артем Продоско

Ну тогда не купите)))

Елена Владимировна

не судьба значит(

Артем Продоско

Значить не судьба

Литвинов Владимир Павлович

Да никак больше надо денег.тогда можно на чт то разчитывать ,а это просто на подержаную машину хватит.

Литвинов Владимир Павлович

Ну по объявлениям посмотрите.

Елена Владимировна

хорошо, посмотрю

Литвинов Владимир Павлович

Вот и ладненько.

Елена Владимировна

спасибо)

Литвинов Владимир Павлович

Пожалуста,обращайтесь.

Анатолий Баландин

Вернуться на машине времени в СССР, поменять по тому курсу на доллары. Вернуться обратно и купить

Елена Владимировна

ой молодец какой)

Сергей Бобров

Запросто! Идёшь в магазин и покупаешь! Главное паспорт,не забудь! Оформят,загонят в кредит и езди!

Даулет Меркибаев

сказать что ее снимают с производства из за плохой статистики по аварийности. И вам ее отдадут

Олег Денисов

это будет что-то маленькое и очень не новое, стоит подумать а стоит ли это денег вообще...

Елена Владимировна

хотелось бы хорошую

Олег Денисов

Не знаю, я сужу по нашему региону, у нас дешевле 150 тыр ничего приличного более-менее взять нельзя.

Юрий Малиновский

Такой,как Вы должны дарить машины и квартиры!!!!А на 50т. можно купить приличный зонтик!

Елена Владимировна

в Челябинске

Юрий Малиновский

ухххх сто лет не был

Елена Владимировна

а вы где?

Юрий Малиновский

Москва

Елена Владимировна

Далековато

Damien Unholy

Есть такая компьютерная игра - GTA. Посмотрите там, как. Даже 50 тыров не понадобятся...

Елена Владимировна

посмотрю