Ку
Кукулькан

Есть три отличия христианства и коронорелигии!
Но я их не знаю...

Ответы
Александра

Тогда найдите три сходства)

Ку
Кукулькан

Священные писания, запугивания и пропаганда

Александра

Первое и третье очень обтекаемые сходства. И вообще эти свойства применимы к любому сообществу)))

Ка
Карамель

Религия? В смысле?

Ку
Кукулькан

потом запишут) лет через 300

Ка
Карамель

Без Корана или библии люди не примут религию. Они просто не будут иметь аргументов, чтобы что-то доказывать. И переврут всё

Ку
Кукулькан

по факту, люди верят в любую чушь. а коран и библия, это для души)

Ка
Карамель

Религия начинается через 300 лет. Когда напишут заветы. Кстати, я фантазировала по поводу жизни на земле через 200 лет. И там тоже есть религия. Основанная на происшествии нового миссии. Вернее, женщины. Вот про короновирус пока не додумала. Вирус продолжит свой путь или остановится? Как вы предполагаете?

Ку
Кукулькан

зачем ему останавливаться? он только начался. и через 300 лет уже никто не будет знать правду. пиши, что хочешь. уже взрослеет поколение, которое не знает жизнь до "вируса"

Марго Беккер

🤦‍♂️