Фа
Фаина-Фира

Все женщины — от сотворения Евы, Стремились быть прекрасней Королевы! С тех пор мужьям приходится терпеть Пять вечных слов: «Ну Что Же Мне Одеть?!»😆😘😔🌹

Ответы
Николай Костров

Ну Как, же Дорогая, вот платье, Что купил я на неделе, А здесь , вечерний твой наряд, Тебя я видеть в этом - Рад, , выбирай, что по душе, ... И тем не менее извечный Женский тот вопрос - А что Одеть ? И мужчина , как к следователю на допрос, промямлит комкая слова, Ну ты , там выбири - САМА ...🤒🤗🌹

Фа
Фаина-Фира

Когда женщина говорит, что ей нечего надеть - это значит, что закончилось все новое. Когда мужчина говорит, что ему нечего надеть - это значит, что закончилось все чистое.😂😥😢🌹🙏

Николай Костров

Это мне хорошо известно..))))))))

Вл
Владимир.

"И ВСЕ АДАМЫ - ДО НАШИХ ДНЕЙ -
ПРИ ВИДЕ ДАМЫ СТРЕМЯТСЯ К НЕЙ!
НО ЧАСТО, РАЯ ОЖИДАЯ И НАГРАД,
ОНИ ВНЕЗАПНО ПОПАДАЮТ ПРЯМО В АД".

Валентина Шадрина

Уже неактуально. Чтобы ещё в себе подправить. Вот это уже тема. 🤣

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну что за бред, скажи на милость, дева? Откуда же у Евы королева?

Фа
Фаина-Фира

СКАЖУ ВАМ СУДАРЬ НЕ ТОЯ. СМЕНИТЕ ВЫ ЛИЦО УЖОЙ ПРЕКРАСНЕЕ СЛОНА😘😂🌹

Фа
Фаина-Фира

КАКО ЛИЦО ТАКО И НАДПИСЬ ДЛЯ ЛИЦА. УЖОЙ ПОМЯЛ ЕГО КАТОК ЕШЕ ТОГДА😂😆🌹

Геннадий Витальевич Чичеров

А может всё-таки НАДЕТЬ ? Одевают человека, одежду НАДЕВАЮТ !

Фа
Фаина-Фира

НАДЕТЬ ! ОДЕТЬ ! РАЗДЕТЬ ! ВСЕ ВСЕ РАЗРЕШЕНО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ МИНИСТЕРСТВОМ. ВОТ ДОСАДА. ПРОПИЛИ РУССКИЙ МЫ ЯЗЫК . ТАК НАМ И НАДА!😆😂😔🌹

Геннадий Витальевич Чичеров

"Послабленье народу вредит,
ухудшаются нравы столичные,
одеваются девки в кредит,
раздеваются - за наличные !"

Николай Васильев

у Евы особого выбора не было

Ma
Mass.terr

Только не "одеть", а "надеть".

Фа
Фаина-Фира

НАДЕТЬ ! ОДЕТЬ ! РАЗДЕТЬ ! ВСЕ ВСЕ РАЗРЕШЕНО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ МИНИСТЕРСТВОМ. ВОТ ДОСАДА. ПРОПИЛИ РУССКИЙ МЫ ЯЗЫК . ТАК НАМ И НАДА!😆😂😔🌹

Ma
Mass.terr

Одеть можно ребёнка. А одежду надевают😁

Фа
Фаина-Фира

ВСЕ! С УТРИЧКА И НАЧНЁТ НАДЕВАТЬ , А К ВЕЧЕРУ- РАЗДЕВАТЬ😭😂🥰

Ma
Mass.terr

😁😁

Галина Огородникова

спасибо за розочку

Галина Огородникова

благодарю за розочку если женщина привлекательна ее хоть в платье золушки одень она все равно будет привлекательна

Валентина Марадудина

👍🌹🍷

Наталья Рябова

может Надеть?

Надежда Новоселова

не мой случай

Света Life

🤣👍🌹

Фа
Фаина-Фира

Если ты увидел Свету,
То в душе наступит лето.
Если встретил 10 Свет,
То совсем душой согрет.
Если 20, лучше смыться -
Можно сильно облучиться.
Если Свет не меньше тыщи,
Всё. Хана. Ты — пепелище
😢😭🤣🌹

Света Life

👍Бедные встречающиеся🤣

Nikola Mahkov

-терпим--

Света Дмитренко

надеть

Светлана Косырихина

👏

Владимир Март

😁