Эйнджел Райзин

КТО ВЕРИТ В ТО,ЧТО ПУТИН ОТСТУПИТ С ПОСТА,КОТОРЫЙ ОН НЕ УДЕРЖАЛ 17 ЛЕТ?

Ответы · страница 3
Галина Архипова

ООО ПЛОХО В ЭТО ВЕРИТСЯ..

Эйнджел Райзин

нужно верить,что придет человек для народа,а не от народа

Галина Архипова

ХОТЕЛОСЬ БЫ НО УВЫ...ТАМ ВСЁ СХВАЧЕНО И НАВЕЧНО..ЗДОРОВЬЯ ИМ!!!

Эйнджел Райзин

здоровья им ? чтобы гнобили пенсионеров и выдавали прибавку в год по 200р? ты в уме там?

Галина Архипова

ПУСТЬ КУШАЮТ НА ЗДООВЬЯ!!! ГОСПОДЬ ВСЁ ВИДИТ!!!

Эйнджел Райзин

и свою юность погашать из-за них?

Галина Архипова

НАМ ВОЕВАТЬ НЕ ПОД СИЛУ ТУТ ЖЕ РАСТРЕЛЯЮТ ВСЁ В ИХ РУКАХ

Эйнджел Райзин

поработил путин русских? он не знает что может народ,он дождется..

Татьяна Ильинская

Снова даст передержку ...

Эйнджел Райзин

пока все пенсионеры не вымрут от его экономии к ним? не говоря уже о молодых

Elena ***

Путин и только Путин!!!!!

Elena ***

Ты что ли во главе орды на ишаке будешь ехать?Где ж мы вас хоронить будем????

Эйнджел Райзин

похоронят многих,вот только твой людоед съебется со страны целым,будет смееься над смертями,ты идиотка

Эйнджел Райзин

когда подохнут у тебя все,залаешь

Эйнджел Райзин

живи,пока путин твой дает,потом опустит ниже плинтуса

Elena ***

Я так и знала,что это твое имя...а меня Елена зовут...

Светлана

Держал и будет держать.

Эйнджел Райзин

ТАМ ЖЕ ДЕРЕВЯННЫМИ ТОРГУЮТ?

Эйнджел Райзин

путин там скоро себе купит и дочерям своим,и кабаевой

Ма
Марго

не удержал???? то есть??

Эйнджел Райзин

тогда ты оьманываешь себя,взрослый уже ,но ят\ тебя раскрыл в этом,так в чем путин горд?

Александр Курочка

Все платят коммуналку. В чем обман??

Эйнджел Райзин

то есть в россии все обязаны платить им ежегодно все больше и больше?

Эйнджел Райзин

нет такого в конституции,не ври

Эйнджел Райзин

когда народ перестанет платить ему,тогда будет война с ними

Ирина /клепацкая

Почему не удержал то?

Ирина /клепацкая

Зачем политику сюда пихать неужели неочем поговорить.

Эйнджел Райзин

ПОЛИТИКА ЛОМАЕТ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ

Ирина /клепацкая

Может вы и правы,но можно хотя бы где то обойтись без неё.

Эйнджел Райзин

это уже пора выговаривать,так как ничего лучше не делается

Ирина /клепацкая

А когда было лучше при Ельцине? Хоть не стреляют. А вообще я спорить на эту тему не хочу. Хотя бы здесь

Тамара Гончарова

Хорош провоцировать!

Тамара Гончарова

Сколько Вам лет? От этого зависит, что я Вам отвечу.

Тамара Гончарова

Ну тогда вот: Именно ПУТИН еле разрулил ту катастрофу, когда Е.Б.Н. чуть не продал ВСЮ! - Сибирь америкосам. И ДО СИХ ПОР расхлёбывает! Именно ОН прекратил издевательство над народом - ни пенсий, ни зарплаты, ни продуктов в магазинах НЕ БЫЛО! Именно ВВП сейчас удерживает мир на Земле. Если Россия хоть раз шмякнет какую-никакую ракету на Европу или Америку - всё! третья мировая будет. ВСЕ нападки в адрес России, санкции и прочее дерьмо это расчёт, что Путин и Шойгу психанут и ответят, как и надо было бы, собственно. Мне 65 лет, я хорошо помню, что в 90-е годы НЕЧЕМ было кормить детей! Если бы не дачи у людей, полстраны вымерло бы...Зарплату по полгода не давали. Путин НА СВОЁМ МЕСТЕ!

Эйнджел Райзин

мир? миром правит не путин,а бог,это лысый пидарок кроет своих олигархов по сей день,все ему знать кто что несет вагонами себе,я эту мразь ненавижу,это самый последний подлец на земле,который стоит у руля россии,делает не ОН,а делают ЛЮДИ,люди и он - разница невъебаная

Эйнджел Райзин

да что путин твой рукми сделал за свои 17 лет правления? дом построил? совхоз создал? что он сделал? покажи мне,все делают люди,не он!

Nikola Mahkov

не уйдет--пока рано!..

Эйнджел Райзин

рано еще истреблять народ?

Оксана

Отстаньте от него....

Эйнджел Райзин

народ на колени поставил? бизнесменов-олигархов-чиновников кормит удчано?

Cunning Fox

Смеёшься что ли ?

Cunning Fox

Короче отъебись ! Так я думаю даже в Африке поймут

Cunning Fox

У меня не было денди . У друзей было

Эйнджел Райзин

те ж только 22,you are young enough

Cunning Fox

Мне делать бульше нечего что ли ?

Эйнджел Райзин

а проходил нид фо спид андеграунд?

Valentina

Дурь не пишите...

Эйнджел Райзин

дурь у здравых не бывает,когда он честен перед законами российской пидерации

Анна Сова

И кто наступит

Эйнджел Райзин

но не такой же пидр,как он

Анна Сова

так я поняла неизвестно на кого в который раз менять собираетесь. Ну ну

Анна Сова

а вокруг то кто и что менять шило на мыло. Зато опять чистки , перестановки,хаос и что это тебе лично даст?

Эйнджел Райзин

он и так уже сделал проблем в россии,ему б любой русский ебальник набил,только пускай один на один выйдет

Анна Сова

особенно ты, тоже мастер спорта. Он старый КГБ, а ты знаешь скольких из великих признавали идиотами,? Так что, не нам решать, как показала жизнь. Я не хочу чтоб опять начали над страной ставить эксперементы, причем больной страной.

Эйнджел Райзин

путин скоро у всех все отберет,пищие будете,и так уже дно

Silaev Nikolai

Нет , не верю.

Эйнджел Райзин

скоро к этому все и реализуется,шуток уже не будет

Silaev Nikolai

Эх вам бы всё по воевать ! Крови хотите вы её получите , но на вряд -ли до этого дойдёт потому как там люди грамотней вас на много. и вам до них с пукалками не добраться. Просто дурость очередная .

Эйнджел Райзин

но жить в говне из-за них не хочется больше,хватит издеваться!

Silaev Nikolai

Всё что я писал не хрена вы не чего ни поняли или пьян. Вперёд на винные склады !.

Эйнджел Райзин

вперед олигархам в тюрьмы по законам российской пидерации

Леди Мила

Сам не уйдет.

Скарин Андрей

ну вам родственникам его по маме виднее

Эйнджел Райзин

таких мам ставить раком нужно

Скарин Андрей

о покойниках либо хорошо либо ни как

Эйнджел Райзин

что про путина,то всегда говорить надо,пока он не сдохнет

Козырева Земфира

не отступит

Эйнджел Райзин

иначе от русских ничего не останется в будущем,будет чумазая россия

Козырева Земфира

Я влюблена по уши в ЛАВРОВА

Козырева Земфира

да ты не рассказывай что ты в постеле делаешь -мне не интересно

Козырева Земфира

с удовольствием но вот до него не добраться

Нина Бродовская

а лучше кто?

Эйнджел Райзин

у такого места все жидами становятся,не нужен президент,от него нет дел

Нина Бродовская

так пусть и сидит назло гейевропе и америке

Олег Борисович

Наворовал

Эйнджел Райзин

ему мало,он еще заявил,что приспустит планку зп президенту в 2018,кто знает сколько он получает,когда ни за что не платит ?

Олег Борисович

Не пойдёт, думаю. Народ уже волнуется

Олег Борисович

Злость народа тоже ими не случайно создаётся! Кругом "враги".

Олег Борисович

Путин не при чем. Я думаю что он не плохой человек, и умелый руководитель. Его просто съела олигархическая-еврейская система. Против неё не попрешь.

Эйнджел Райзин

кто важный,президент или олигархия? если он истребит олигархию,то его просто убьют мигом?

Олег Борисович

Конечно! Или сместят быстро

Эйнджел Райзин

вот чего ссыт путиноид,кабелек под дулом воров

Вл
Владимир

Не понял!

Эйнджел Райзин

хочешь еще путина продливать ?

Вл
Владимир

Так Вы, батенька грамотно пишите, тогда и переспрашивать не будут..

Вл
Владимир

Я уже писал-будут выборы, изберут нового старого президента и мы дальше будем катиться под уклон..

Вл
Владимир

А что вдруг народ перестанет им (мазохистом) быть? Народа уже нет, есть электорат..

Эйнджел Райзин

я бы никого не выбрал,там нет места для правления,там жиды,а жидам = смерть

Айсулу Далимбетовна

Отступит

Эйнджел Райзин

наворовался же он,да? совести у таких нет

Александр Белов

я

Эйнджел Райзин

хочется этого урода опять на пост?

Александр Белов

нет я же написал что он отступит