Кр
Кристина

Почему все женщины занимающие высокие посты такие злые и страшные?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Однажды, вызвали в бухгалтерию, пришёл. стою перед дверью, а там двери, на кнопке маленькая бумажка "Там все злые!!!"... Блин, меня они пытались убедить что я вообще не работаю. Мадамки услышали нецензурные словообороты от меня... Пожаловались нач. цеха и он им в ответ:"У меня тут 220 человек и что? Если все придут???" В расчётке было денег до не могу!!! Дело то было всего 12 р 50 коп на ребёнка (я точно не зпаю. на ребёнка)

Ир

Заняты работой.. да и должность формирует характер, руководитель- это ответственность..

Михаил Гехт

Так к какому возрасту они туда попадают (которые не полковники особых услуг)?

~ Мне Тебя Обещали ~

Я тоже удивляюсь. С их возможностями давно бы уже сделали пластику.

Гектор

Через неприятное ппишлость пройти наверное что бы достичь высот

Барон Де Гофмансталь

Добрые и красивые трахаются и занимаются детьми)))

Ка-Валерчик Гузенко

Долго добирались к власти! Через постель))🤫((

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мне налей и себе налей по такому случаю

Виктор Федин

Добрых давно уже к власти не допускают

Константин Котиков

Потому что они работают среди мужиков

Се
Сергей

Продвигай свою кандидатуру

Кр
Кристина

Не-а....Мне и на своем месте хорошо.

Се
Сергей

На каком?

Кр
Кристина

На том, где работаю.

Се
Сергей

Не злая и не страшная?🤭

Пан Змій

Неёбаные суки и злыдни.

Юрий Пономарёв

их ни кто не трахает..

Кр
Кристина

Во как....Бедняжки.

Юрий Пономарёв

поэтому излые.. мужчина бывает зол.. когда голоден и унижен.. а женщина в одном случае.. когда у неё нет любви..

Arsen Beisenov

Власть портит женщин

Кр
Кристина

Грустненько.

Nikola Mahkov

-страх потерять!--😭

Law Abiding Сitizen

🖼

Ви
Виктория

разве Индира Ганди была страшная?🖼

Law Abiding Сitizen

возможно она была злой.🤔

Ви
Виктория

не пишите глупости. Очень умная и красивая

Law Abiding Сitizen

умные и красивые тоже могут быть злыми, внешность обманчива

Ви
Виктория

то есть у вас все бабы злые? А ваша мама:?

Law Abiding Сitizen

не все , поэтому я и написал "возможно она была злой." возможно - это предположение, а не утверждение.

Ви
Виктория

ладно

Герой-Любо V Ник Z

Голикова?

No Name

не ебуть

Ас
Аскольд

Они суки

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

улёт