Ма
Марина🍁🍁🍁

Обнуль объявил об идее создать новый тип силовиков. Ура, товарищи? У нас мало же их, надо новые создавать.

Ответы · страница 2
Марго Беккер

😪🤷‍♂️🤦‍♂️

Ми
Михаил

Это каких?))

Ми
Михаил

Вы постоянно же следите за здоровьем, что бы не заболеть? И укрепляют армию так же, что бы не напали стоять на месте нельзя, в СССР постоянно разрабатывали и при царе, во всех нормальных странах во все времена

Ма
Марина🍁🍁🍁

И народ этими же войсками гнобят, заметили? Если что. С вами попрощались, если вы не заметили. Извините.

Ми
Михаил

Несколько тысяч в Москве это не весь народ. За меня решать не надо. ОМОН это не войска)))), войска это ВДВ пограничники, мотострелки и пехота разная))), она кого гнобит то?))) армия наша со звездой как РККА не заметили, она состоит из рабочих и крестьян)))), не верю я что вы инопланетян не боитесь...

Ми
Михаил

Вы просто знаете что глупая и глупости говорите, и ответить вам нечего)))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вы решили оскорбить меня? Обычно оскорбляют не мужчины, а чудаки на букву м. Всего доброго, какашку на своем языке можете оставить себе. Или своей маме, она заслужила, ее воспитание.

Злобный Эльф

Баиса цука

Александр Чайка

казаков

Ма
Марина🍁🍁🍁

А потом ещё кого. Мало же их, силовиков то...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Прям тихо. И больше то думать не о чем....

Ма
Марина🍁🍁🍁

Эх...это, наверное, к выборам готовится так. Не дубинками, так нагайками.

Ку
Кукулькан

Обнуль?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну вот русские поняли о ком я.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Бывает) читайте комменты тогда

Игорь Кузнецов

😆🌸

Владимир Сочин

а тебя то каким боком это задевает?радость какая то у тебя злобная...лично по мне так чтоб мир был ивсе живы были а кто что создает ,так гавкать легко ,находясь в луже..а вот в верх поднятся так ума нету а тодько всем недовольным быть и тупить по любому поводу..дурость какая то.

Владимир Сочин

вот именнл я не умница а обычный обыватель и если в моей стране что то плохо то не радуюськак подзаборная быдло этому ..

Ма
Марина🍁🍁🍁

А я радуюсь? По моему это ваш смайлик был. В стране плохо, а мужики ждут, когда им нагайками навещают.

Владимир Сочин

а навешевать будут макаревичам да навальным и подобным продажным шкурам.но я об этом не трублю и не радуюсь,хоть и хотел бы.но пусть за меня порадуются казаки ,это им веселье будет..каждому свое,или кто что заслужил тот иполучит сполна..все не пиши ответ не отвликай от отдыха меня..не хочу общаться с...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Навешивание в чем дело то? Не отвечай, кто то неволит? Отдохни в ЧС, чудак на букву м.