Натка М_Мак

Как вы думаете, если запустить производство авосек, они будут пользоваться спросом?)

Ответы
Людмила Столярова

Нет,пакеты везде есть,а про авоську надо помнить и держать в сумке,а сейчас все ничего не помнят кроме телефона

Натка М_Мак

Зато экологически чистая штука

Людмила Столярова

Я СОГЛАСНА,ОЧЕНЬ РЕДКО БЕРУ ПАКЕТ,НОШУ ВСЕГДА СУМКУ В СУМКЕ

Константин Кривцов

Надо произвести очень хорошую презентацию, сделать рекламу..по идее очень нужна я и практичная вещь

Натка М_Мак

И экологически чистая)

Константин Кривцов

Единственно может психологически,что все на виду

Натка М_Мак

Если все с ними, то не смутишь никого, а из супермаркета с авоськой не стыдно)) конечно из аптеки полную авоську прнщеовативов нести не прикольно))

Константин Кривцов

Согласен

Анатолий Кульбицкий

Уже запустили, если народ будет пользоваться- лучшее дело для экологии и представить нельзя

Натка М_Мак

Пока не встречала

Светлана Шустова

Скоро будут, когда депутаты примут закон об исключении пластика в качестве тары

Натка М_Мак

А собираются принять такой закон?

Натка М_Мак

Ух ты)

Medvedrus Иванов

Привёз в позапрошлом году в Москву из Европы 5 штук,все раздарил.Просто на ура.

Натка М_Мак

К сожалению, фото не видно

Medvedrus Иванов

А у меня нормально встроилось и можно увеличивать.Попробуйте ещё раз.

Натка М_Мак

Нет, бесполезно

Medvedrus Иванов

Я не разбираюсь почему,но у меня здесь получилось.Да случайное фото,я его вообще не помню.Мне сосолуживцы прислали несколько лет назад.

Игорь Росляков

Это смотря кто запустит.Если какое нибудь Дольче Габана,то наверное да.)))))

Натка М_Мак

Есть такое дело)))

Сергей Бочаров

еСЛИ ЧАСТЬ ЛЮДЕЙ БУДЕТ ИХ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВЗАМЕН ПРЕЗЕРВАТИВОВ, ТО ДА!

Натка М_Мак

Думаю, кому-то пора в чс

Сергей Бочаров

Я НЕ НАСТОЛЬКО УМЕН , ЧТОБ ПОНЯТЬ -ЧС

Натка М_Мак

Чёрный список

Сергей Бочаров

НЕ ЗАДАВАЙТЕ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ - НЕ ПОЛУЧИТЕ ПОШЛЫХ ОТВЕТОВ. ТАКТ УМЕСТЕН С ОБОИХ СТОРОН.

Михаил Шмарин

Мусоровозы останутся без работы и свалки перестанут существовать.

Натка М_Мак

ну, не так все прекрасно, конечно, но доля истины есть

-Я Мойша, -Не Еврей.

будут, хоть от пакетов избавимся. 🖼

Натка М_Мак

Экологически чистая штука)

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну да, и долговечная

Тася Гаврик

Эх, авоська!)))😉

Валерий Налибоцкий

Конечно.))))) Помню такие 🖼

Евгений Мурашов

Сейчас не есть хорошо, чтоб все видели что ты в ней несёшь!)))

Alexandr Galkin

Доселе с авоськой хожу в лавку, продавцы смеются☺

Натка М_Мак

Круто)))

Alexandr Galkin

Так нет их на аул одна😞 я за производство!!!👍👍👍

Натка М_Мак

И я)) ведь просто надо ввести на них моду и сделать рекламу хорошую))

Alexandr Galkin

А и рекламы не надо сами поймут с чисто экологических проблем!!!

Sh. S.

Будут. Полная авоська притягивает всех мужиков...

Sh. S.

Как вспомнили, так и заскучали)))

Натка М_Мак

Ну, не то чтобы... вот вряд ли я бы сейчас прошла сдавать бутылки, я уже не та))))

Sh. S.

Ну, и что? Экономку бы отправили с шофером, а дворецкий помог бы разгрузить

Натка М_Мак

Возможно, хотя тоже сомневаюсь))) экономка в отпуске, за шофёра колымит муж)))

Sh. S.

Хоть дворецкий на месте. Это радует...

Dmitriy Ivanov

Это сетки что ли.Нет не будут.Все забыли про них.

Натка М_Мак

А жаль. Удобная и экологически чистая штука

Dmitriy Ivanov

Тогда другой тары не было.

Сергей..

Думаю нет! Это в прошлом!!!! А ,вот нехренаськи......

Ва
Валерий

...скорей только прошлые, уже как антиквариат))

Инна Полищук

если убрать пластиковые пакеты то возможно

Натка М_Мак

И для экологии польза)

Инна Полищук

ну да

Насима Костикова

Раньше пользовались, теперь...вряд ли.

Бо
Борис

Их заменили полиэтиленовые пакеты...

Натка М_Мак

А зря

Бо
Борис

Возможно...

Qqqq Qqqqq

лучше начать производство небосек

Натка М_Мак

Шутить изволите?)))

Qqqq Qqqqq

хорошее настроение ни кому не мешает

Натка М_Мак

Конечно))

Qqqq Qqqqq

а что делаете в стольранний час?

Натка М_Мак

У меня 10.04 и я на работе

Qqqq Qqqqq

а вот оно что, а у на 11.17