Катерина Горностаева

Почему чем человек безграмотнее и малообразованнее, тем больше в нем ненависти или презрения к противоположному полу?

Ответы
И.
Ирина .

Не в образовании дело, образование еще никому ума не прибавило. Если человек по натуре своей гнилое быдло и никого, кроме себя не видит и не слышит, то и ведет себя соответственно. Только ни одна подобная шваль не задумывается о том, что его родители и дети противоположного пола и о том, как он будет в старости подыхать в богадельне в одиночестве без противоположного пола.

Катерина Горностаева

Может быть.

Стас Васильев

Катерина, Вы грамотная? не смейте оскорблять грамотных, ибо пока умный думает, дурак просто делает, делает противоположный пол в частности и маленькая формальность. С интеллектом свыше( ни суть важно) на этом помоешном ресурсе не торчат. ИЗВИНТИЛЯЮСЬ.

Катерина Горностаева

Мужчина, вы с цепи сорвались?

Стас Васильев

Ну если с вас женщина намордник сняли.

Катерина Горностаева

Мда. Наверное я вас как-то обидела. Штош.

Стас Васильев

Катя, я строчу с ошибками орфографическими, а добра половина тута вообще не вкуривают чего строчат без......А кто мне цепь надел?

Vitaly Rasputin

Да Екатерина Батьковна. Человек на земле и без школы живущий - самый правильный человек. Он выжить сумеет и его женщина и дети , когда у вас електричество отрубят. И мечтать будешь по такому мужжику гламурная ципа просто чтобы выжить. Шмары фу

Vitaly Rasputin

Кать погоди.

Vitaly Rasputin

Простите Катя я уже 2месяца на нитротолуоле. Чуть чуть. И Пых все. Устал. Алкоголь выносит по приставать а не продохнуть . Ужас.)) Простите если обидел я так вас всех люблю -- Екатерина я видел бурундучков и мне похорошела. Простите за гон я реально люблю женщин. И Екатерина не сомневайтесь я не пидорас и радостно вам

Vitaly Rasputin

Простите Катя я уже 2месяца на нитротолуоле. Чуть чуть. И Пых все. Устал. Алкоголь выносит по приставать а не продохнуть . Ужас.)) Простите если обидел я так вас всех люблю -- Екатерина я видел бурундучков и мне похорошела. Простите за гон я реально люблю женщин. И Екатерина не сомневайтесь я не пидорас и радостно вам

Vitaly Rasputin

нитротолуоле. Чуть чуть. И Пых все. Устал. Алкоголь выносит по приставать а не продохнуть . Ужас.)) Простите если обидел я так вас всех люблю -- Екатерина я видел бурундучков и мне похорошела. Простите за гон я реально люблю женщин. И Екатерина не сомневайтесь я не пидорас и радостно вам

Elchin Tehmezov

Все просто. Женщина всегда умнее. Ибо у вас целых 2 года форы. А необразованный мужчина не может стоят рядом. Да и образованным это дается нелегко.

Николай Лаvреноv

Ну почему только к противоположному полу?)) Чем человек безграмотнее и малообразованнее, тем больше в нем ненависти или презрения вообще.

Катерина Горностаева

Скорее всего так и есть. Пустой снобизм

Николай Лаvреноv

Совершенно верно.

Ви
Виталий

Возможно,причина в том,что на такую категорию мужчин,женщины меньше обращают внимания. Отсюда и выходит причина такого поведения....

Катерина Горностаева

Ну может и так.

Ви
Виталий

А Ваше мнение по данному вопросу?

Катерина Горностаева

Пустота всегда заполняется негативом.

Ви
Виталий

Возможно,конечно)

Vavan Speed

Никогда такого не замечал. Безграмотность не находится в прямой зависимости от отношения к людям.

Катерина Горностаева

А я заметила.

Vavan Speed

Бываают, конечно, единичные случаи.

Катерина Горностаева

Далеко не единичные

Леонид Шестаков

а у образованного то откуда? пусть поменьше, но есть...что то в этом загадочное...не правда ли?...😄

Алексей Малахов

Верно подмечено. И чем культурнее и высокообразованнее тем больше боготворит и обижает.

Алексей Малахов

Очепятка . Обожает.😊😊😊

Аydar (Dobro).

Откуда такая аналитика ?) Разве безграмотный хуже оценивает красоту женщины?))

Катерина Горностаева

От личных наблюдений.

Аydar (Dobro).

А влечение мужчины к женщине тоже подразумевает начитанность или уровень образования?)

Катерина Горностаева

При чем тут влечение? Я говорю об уважении в целом. Банальная эрекция вообще не показатель хорошего отношения.

Аydar (Dobro).

Вообще как об стенку...

Аydar (Dobro).

Я о несоответствии зависимости отношения к женщине от уровня образования. А Вы о другом все вокруг. Я сам свидетель как с 2 мя высшими "ноги вытирал "об супругу в общении...

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

никогда так не говорила вслух, но иного не приходит в голову- так делает Быдло

Катерина Горностаева

Действительно

Александр Максимов

Потому как противоположный пол сильно завышает планку и сильно разборчив

Катерина Горностаева

В смысле не дают?

Александр Максимов

Не знаю кому что дают или не дают, просто факт нетерпимости людей с завышенной самооценкой налицо

Эдуард Самойлов

Ошиблись. Ну попался вам персонаж! Давайте всех ножницами резать

Виктор Кузнецов

ну почему, вот я не грамотный не образованный а женщин люблю.

Катерина Горностаева

Это нам просто повезло)

Виктор Кузнецов

получается не только вам, а в большей мере мне.

Катерина Горностаева

)))))) это отлично

Магомед Хаджиев

Эта ненависть не только к женщинам, а ко всем окружающим...!!!

Бабайкин Юрий

Разве?наоборот притяжение на уровне животного инстинкта

Катерина Горностаева

Нене. Не раз уже наблюдаю

Бабайкин Юрий

Педики?

Ka
Kahebus

Я безграмотный но людей люблю. Так что это предрасутки.

Not An Angel...

Ой,даже не знаю,что сказать...злобы много что ли

Сергей Чемшит

че правда?не знал 0 так0й взаим0связи..🙂

Га
Галым

Ну может уже ум больше стал привлекательнее