Королевич Принц

«По чести, можно сказать, что одни русские умеют так жестоко драться... Дайте мне русского солдата, и я покорю весь мир».

Наполеон Бонапарт, французский император (1769 -1821 гг.)

Ответы
Галина Красильникова

А сейчас стало меньше русских парней - у компьютеров сидят дохляки уже в очках

( * ; *)Татьяна Наумова

а в психлечебнице место в палате Наполеона свободно? вот интересно бы знать?

Галина Чекова

Интересно, сказал бы Наполеон это сейчас?

Королевич Принц

еслиб он имел сейчас русское оружие как жидоёблые то он завоевал бы весь мир вобще без солдат.. да и русские пока еще не сдали позиции а еслиб были у власти то пару наций вобще бы уничтожили за геноцид славян 90-х годов.и это еще будет вы только подождите.да кстати взяты русские фамилии за место жидовских не помогут

Любовь Козырева

Они стервятники человечества..

Любовь Козырева

которые мир хотят покорить

Королевич Принц

мир это собственность славян. и так

Королевич Принц

раса это род славян нация осколок расы. вы же род продолжаете значит вы расист?