Виссарион

В челябинском роддоме нашли бутылку с посланием строителей 1980 года: "Мяса не видим годами, всё за границу отправляют - неграм Камбоджи, Индии, Ирана, Кореи. В общем, жить не очень легко. В мире неспокойно: войны, войны". Странно, о самом вкусном в мире пломбире ни слова...🖼

–6
Ответы
Mihail Kiranow

В советское время был анекдот.
Брежнев, уходя в отпуск, дал Косыгину наказ: "чтобы по моему возвращения:
1. В магазинах было полно мяса
2. Чтобы не было очередей на квартиру
3. Чтобы народ в церковь не ходил.
Возвращается -- всё исполнено. Спрашивает:
- Как ты этого добился?
- А я все эшелоны с мясом, которые ты отправлял в Африку и Азию, назад вернул.

Елена Жданова

Живу в Челябинске..откуда такие сведения,..? Конечно самое подходящее место-роддом,еще бы написали в реанимации..

Ин
Инга

Вися,тебе тоже пора покаяться и письмо в бутылочку закатать,будет чем твоим внукам оправдаться)

Катерина Горностаева

Неграм Кореи😂😂))) Вись))) ты как такое гавно хаваешь то вообще, не поперхнувшись ни разу?))))

Ин
Инга

Вися расписался в расизме и не заметил)

Катерина Горностаева

Ой он давно в этом расписался. Нацист и фашистюга от природы

Ча
Чака

Куда ты лезешь в Челябинск... сиди в своей Жмеринке и не вякай, бойся и жди прилета!

Пётр Хамов

таки пломбир до челябинска не доезжал(((его хохлы по дороги сжирали

Сергей Горталов

Какая офигенная деза, однако... особенно "негры Камбоджи" и т.д.

Виссарион

"негры" это собирательный образ всех дармоедов, которых совок кормил за счет своего населения

Сергей Горталов

Ну да, конечно...

Qqqq Qqqqq

читай правильно "Жить не легко, в Мире"

Андрей Мацнев

Ну прям совсем дешёвочку состряпали))

Татьяна Владимирская

негры Индии и Кореи это круто канеш))

Зм
Змей

😁

Пе
Пеппердинк

В Камбодже жили негры??????Это до динозавров или после?

Маша

Ой, пля)) Ну, совсем глупость)))

Котэда

так то ж в Челябиске!!!!

Alisa Warshavsky

Это , фанатам СССР...

Михаил Цветаев

Сергей Пучков

какая чушь!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣🤝

Nikola Mahkov

😭