Алёна Клочкова

Вот я вспомнила-очень сильно хотела ребёнка и велик.Иду с мамой по рынку и она мне:"-Чего руки вытянула?".Ап,а я и не заметила,непроизвольно как-то так...Мысленно везла коляску с малышом.Маме сказала,как будто бы велик везу понарошку...Ох они,мечты эти...?

Ответы
Бизсовисный Катяра

😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍

Сергей Volshebnik

Стара ты для ребёнка- мать!

Алёна Клочкова

Фиг вам-у меня тётка в 44 родила здорового,а прабабка аж до 53 рожала.

Сергей Volshebnik

Вот,вам- низкий поклон за эти тёплые слова!А то,некоторые личности (уууу, да ты что,моё время ушло- в 38 да лет...)А вы замужем,позвольте спросить?

Алёна Клочкова

Да,сынок три годика))))

Сергей Volshebnik

Алёна- счастья вам и любви!и не слушайте никого!Рожайте только по любви,Мир вашей семье!!!🤗 🙏