Св
Светлана_Светлана

Есть ли перспективы у угольных электростанций в Европе?

Ответы · страница 2
Vvasia Wasin

в шахтеры собралась?

Св
Светлана_Светлана

А что у нас за ирония, а? Это как толковать: высокмерный мужской сексизм? Чувствуете себя мужчины в России хозяевами, чтоб хамить? Преzидент лично разрешил?

Vvasia Wasin

нет горшки за макаронниками выносить некому будет, какая шахта, окстись!!!

Св
Светлана_Светлана

Ааааа, смелый! На войну то за Донбас пошёл? Или здесь выебываешься?

Vvasia Wasin

а мне твой донбас и даром не нужен, своих дармоедов хватает!!!

Юрий Ласковец

теперя появились

Виссарион

они появились

Св
Светлана_Светлана

Перспектива в чем? Вред природе, выбросы, парниковый эффект. А если их там затопит после потепления климата, они куда ломанутся, из тех кто не утонет?

Св
Светлана_Светлана

Воообще можете передать своим американским хозяевам , Россия прям спит и видит что в сша взорвется Йелоустоунский вулкан и сша кердык, в Европе наводнение из смены климата зальёт все до Швейцарии. Поедут ваши друзья Африку осваивать, на плотах.

Nadeshda

🤔