Алевтина Пална

Госдеп объявил Китай субъектом конфликта в Украине
Как отметил помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Джеймс О'Брайен, "Китай — действующее лицо" российской специальной военной операции в Украине, поскольку "без помощи Китая Россия не могла бы бить украинские города и атаковать гражданские объекты так, как это происходит". Интересное кино... рф уже не противостоит в одиночку ВСЕМ странам НАТО?)

Ответы · страница 2
Ли
Лида

Она не бомбит города и гражданское население, а восстанавливает города,разрушенные нацистами! И население благодарны РФ за это!

Любовь Золотарева

Да у них сплошное косоглазие. У других они видят даже, чего и быть не может, зато у себя не замечают отвратительные проделки.

Александр Мамедов

В.В вчера только назвал цифры военных успехов в области новых вооружений. Они запредельно высокие.У Китая нет такого ВПК.

Александр Мамедов

Вы представте а сколько защитили.Сбили.

Алевтина Пална

сколько?

Александр Мамедов

Как сколько? Опять не знаете?

Алевтина Пална

откуда?

Александр Мамедов

Так ежедневно публикуются сводки.

Во
Володя

*«Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!»*

Russo Vero

Все страны воюют с Россией она почти му должна одна воевать значит и Корея тоже воюет Украина быстрее станет руиной

Алевтина Пална

та вы ж рубаху на груди рвали, шо все сами... все сами

Russo Vero

Вы тоже все изорвали штаны рубахи и даже шапки что героически отражали оказывается все не так только бегаете героически

Ве
Венера

С друзьями веселее!!! России сегодня не надо отчитываться за каждый промах) Запад подложил себе жирную свинку.

Алевтина Пална

ну конечно, с таким електоратом как в рф - девизом может вполне стать: шо хочу - то и ворочу... все прокатит внутри

Ве
Венера

Вы хотите показать идеальную страну, где електорат имеет статус КВО? Я лично не вижу такой страны))) Так единичные личности) Допустим в России школа политики всё таки на высоком уровне . С клоунадой не хочу сравнивать.

Черная Мамба 🇷🇺

Ага только все страны имеют какой то профит с этого, все кроме Украины))) когда поумнеете, наверное никогда)))

Алевтина Пална

"с этого" - это с чего?

Черная Мамба 🇷🇺

С конфликта, или у вас о чем вопрос то)))

Алевтина Пална

рф какой профит с этого имеет?

Черная Мамба 🇷🇺

Помимо того, что спасли людей... Отжали у бандеровцев 20% территорий Украины (даже в качестве сельхозугодий это даст прибыль).
Отжали у бандеровцев ресурсов на 13 триллионов долларов.
Отжали у бандеровцев порт.
Отжали у бандеровцев Азовское море и Черное Море.
Создали альтернативную мировую логистическую систему.
Создали альтернативную мировую финансовую систему.
Всё это большая ПРИБЫЛЬ. Все страны поимели прибыль , кроме вас лохов с кастрюлей на голове.... Расскажи какой профит у Украины, что она подставила свою территорию и людей, ради чего?

Алевтина Пална

😂 это какая то параллельная рэальность

Черная Мамба 🇷🇺

Это реальная реальность, опровергни хоть один факт))) если не чем опровергать, значит это реальность... Снимайте с голов кастрюли, вас как лохов развели США, а использовать начали все)))) в мире не было еще таких дуралеев как вы, которые бы подставили свою страну для битвы двух держав, при этом не имея с этого ничего))) вы реально кастрюлеголовые)))

Константин Котиков

США сейчас против Китая тоже воюет только экономически — поэтому будут по всяческому втягивать в конфликт

Виктория

мало ли что он там сказал....они и свой флот к берегам Белоруссии собирались направить....дебилы блеатьььь...

Дэн Люк

во во ))))) Украина уже нге кричит что весь мир за них?.....Китай то с нами )))))а эт уже полтора ярда населения ))))

Alex Dark 🇷🇺

РФ только начало применять фабы, ещё есть адабы, вы блять вообще больные, вас просто сотрут с лица земли

Alex Dark 🇷🇺

Смешно, пока не коснулось

Алевтина Пална

кого не коснулось?))

Alex Dark 🇷🇺

РФ никогда не прогнется, вы это ещё не поняли увы

Татьяна Тышкевич

Китай поднял свою экономику благодя США. Китай слишком умен, чтобы рубить сук на котором сидит. 🤷‍♀️

N[
N’djaména [Дмитрий]

Китай взаимозависимый от Запада легко помогает нам, Китай такая же автократия, только хитровыебанная

N[
N’djaména [Дмитрий]

Захватить не покорный демократический Тайвань и хочется и чешется, а всё остальное пока ОТНОСИТЕЛЬНО мягкая экономическая экспания во всём остальном мире, зависимость от Китая. Если даже в бедных, нищих и отсталых странах Африки Китай кругом везде и повсюду всё абсолютно строет и создаёт, значит имеются экономические интересы на богатые природные ресурсы. Но китайцам уже давно тесно внутри себя, чтобы производства не стояли, надо расширяться, а не простаивать дорого. С

Алевтина Пална

уверена, мы еще не раз офигеем

N[
N’djaména [Дмитрий]

Офигеем конечно, Китай мягко стелит

Алевтина Пална

на первый взгляд

N[
N’djaména [Дмитрий]

Для не искушённых

Ал
Алекс

А Госдеп это вообще кто или что?)))))))))))))))Истина в последней инстанции))))))))))))Ну если только для вас)))

Ал
Алекс

Я лишь постебался над вашим источником информации)))

Алевтина Пална

а, да? ну ладно

Ал
Алекс

С таким же успехом и МИД Китая может объявить США субъектом конфликта в Зимбабве например))

Алевтина Пална

но не объявил же

Ал
Алекс

Зато МИД Китая назвал США крупнейшим разжигателем конфликтов на Земле.

Ир
Иринтер

О, а уже есть признание, что все страны НАТО противостоят России. Что и требовалось доказать.

Ма
Марат

😂😂😂да нормально всё будет,вылечим всех,а нет так сырая земля нацика тоже хорошо укроет😂

Сергей Черников

Конечно. Нужно ведь найти оправдания своим провалам. Да и не только Китай на нашей стороне.

Ни
Николай

Страны НАТО, пока серьёзно не помогают Украине. Посмотрим, что будет когда F-16 задействуют.

Св
Сварог

А ещё кусты помогают и как всегда и неровности местности .....а так то хохлы бы ДАаааа

Ма
Марат

😂😂😂да всё хорошо будет,вылечим всех,а нет, так сырая земля всех нациков примет😂