Алевтина Пална

Госдеп объявил Китай субъектом конфликта в Украине
Как отметил помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Джеймс О'Брайен, "Китай — действующее лицо" российской специальной военной операции в Украине, поскольку "без помощи Китая Россия не могла бы бить украинские города и атаковать гражданские объекты так, как это происходит". Интересное кино... рф уже не противостоит в одиночку ВСЕМ странам НАТО?)

Ответы · страница 3
Ко
Константин

Китай пин-досов послали. И Китай заявил: С кем хотим с теми и торгуем. Вы нам не указ!

Алевтина Пална

китай такого не заявлял

Алевтина Пална

слишком мелкий текст для меня

Ко
Константин

Там то что у меня написано. Только немного поподробнее.

Фариз Мухаметдинов

Джеймс О,Брайен верно говорит,без помощи Китая путин не смог бы так долго воевать.

Порядочный Парень

Да мало ли что они там говорят. Им верит нельзя. Но помощь России есть по любому.

Вл
Владимир.

"У России нет вечных друзей и вечных врагов, есть только вечные интересы».😜🌹

Юр
Юрий

Давно противостоит. У России достаточно средств и на Украину и Европу хватит.

No Name

противостоит, а не стоит на коленках. А что вам этим пидорам можно помогать?

То
Толян

стыдно им что мы долбим весь их шалман...скоро и инопланетян приплетут...🤪

Язва Мила

Скоро раздолбаем.. заткнутся

Михаил Цветаев

Ну раз сам Госдеп объявил,тогда конечно.. 🖼

Иzя Шниферсон

Это ещё не всё. Ещё Поляки львовщину обхаживают, а венгры Закарпатье.

Алевтина Пална

два с лишним года обхаживают и все никак

Язва Мила

Однозначно, и Польша, и Венгрия и Румыния вернут свои земли.

Алексей

Что то сомнительно. Может Китай поставляет комплектующие для дронов

Св
Светлана_Светлана

Ну так Байден рвет на жопе волоса и хочет начать третью мировую.

Шум Дождя

А без "помощи" Китая... России Украина нафиг была бы не нужна... (((

Чёрная Мамба

Следующий парад, будет на Крещатике. Готовьтесь! 😁🤭😂🎆🎉🎈

Василий Теркин

Госдепу лишь бы бочку катить на тех,кто под них не прогибается

Сергей Владимирович

Нам то с вами, чьи родственники и соседи гибнут, всё ли равно?

Сергей Владимирович

А я написал что моих соседей и родственников жалко в том числе и тех которые живут на Украине в Харькове кстати но вас я вычеркиваю

Алевтина Пална

ну и? дальше шо там как с вашей жалостью происходит? потрепались-разошлись

Сергей Владимирович

Это правда у меня нет никакой возможности уговорить Зеленского сдаться прекратить сопротивление прекратить войну

Алевтина Пална

вот и хорошо, потому что закопали бы вас вместе с зеленским

Сергей Владимирович

Мои харьковские друзья не дали бы меня в обиду

~E
~ Eva Lansca ~

Хммм....а страны НАТО не являются субъектами этого конфликта?

Андрей Борисович

Ещё со времён СССР пиндосы когда нибудь говорили правду?

Георгий Крымский

А что ? Но это еще не всё , будем бить всё и всех фашистов .

Георгий Крымский

Бить так , фейсом по тейболу чтобы хохлы помнили и больше никогда не брали оружие в руки , и ценили тех , кто их когда то пригрел. А , а

Мохарям Ханипов

я не слышал вас ...ответ ..у кого больше веса тот и победит

Татьяна G

так у них вся техника и технологии теперь с чины...

Алевтина Пална

и не только оттуда

Татьяна G

да и с европы полно товаров.. в том числе польши и америки...все это продается напропалую...

Алевтина Пална

не, я там про оружие