Ви
Виталий

Все экстрасенсы шарлатаны?

Ответы · страница 2
Николай Дубинин

Не все , есть ещё и жулики .

Ви
Виталий

Ну это недалеко от шарлатанов

Алиса Лиса

Все, что имеют лицензию!

Во
Вовочка

Абсолютно, и попы тоже

Сухат Жена Фараона

нет есть порядочные

Ви
Виталий

Да есть порядочные шарлатаны☝️

Сухат Жена Фараона

почему способности зкстрасенсорики есть у всех мы так созданы просто у многих они спят наприсер мессинг он тоже шарлатан по вашему

Ви
Виталий

Шарлатаны те, кто не имея способности дурят людей, разводят на деньги.

Иг
Игорь

Да. Без исключений.

Ольга Нуждена

Кого имеете ввиду?

Михаил Сборщик

да это интересно. Но я не видел серьезного экстрасенса если только по тв

Ольга Нуждена

По ТВ это шоу, а настоящие не офишируются

Ви
Виталий

Да уже разоблачили и Битву экстрасенсов.

Ольга Нуждена

Ванга по вашему экстрасенс? Или Джуна?

Ви
Виталий

Ну лично моя точка зрения. Ванга предсказывала обобщённо всё. Даже можно сказать события "подгоняются" под предсказания. Но каждый пускай верит как ему хочется...

Ольга Нуждена

Тоже верно

Михаил Сборщик

Ну про Вангу разговор особый. Она,якобы, с другими мирами общается. Но опять таки спорный вопрос. Но про битву экстрасенсов. Это ведь кино - шоу. А настоящих но не видел я.Опять только те которых нам навеливают СМИ

Он
Она

Я бы точно была....

Он
Она

Шарлатаном

Виктор Ш

Без исключения!

Светлана Степанова

абсолютно все!

Ви
Виталий

Тут попадаются их защитники, утверждающие что они Супер люди.

Прохор П

Конечно...

Батя

Конечно

Ви
Виталий

Сталин приказал Берии собрать всех ясновидящих в Кремле. Когда собрали, приказал всех расстрелять.
-" За что Иосиф?"- спросил Берия.
-" Были бы ясновидящими, не пришли бы!"-ответил Сталин.

Батя

Для первого шага достаточно веры. Не обязательно видеть всю лестницу, чтобы сделать первый шаг.

Анна

Конечно

Осеннее Настроение

Все.

Ан
Анфиса

Душ

Ан
Анфиса

Извините..это не вам.😁

Ви
Виталий

Я понял там где-то был вопрос- Якубовича протри буквы посередине у👌😄

Ан
Анфиса

Да.

Психолог Знахарь.

Нет

Ви
Виталий

Ну это только они так могут думать

Ал
Александр

все

Леди Мила

да

Марго Беккер

согласна халявные деньги всее любють

Пан Змій Zp.ua

Да

Св
Светлана_Светлана

Да

На
Наблюдатель

да