С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Верите шарлатанам?

Ответы
Александр Гусев

Есть старый анекдот про ясновидцев: К Сталину пришёл ясновидец и говорит, что знает будущее. Сталин, когда тот вышел, говорит Берии:"Расстреляйте его. Если бы знал будущее, не пришёл бы."

",
",,",,",,",,"

Проверим...наша местная знаменитость предсказала , что в августе зашкалит число заражённыхи больных вирусом.а президентом назначат бородатого мужчину из брюсселя

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤔
о боги!!!!!! это кто так накликушествовал?))

",
",,",,",,",,"

Я бы скинула видео.но она не говорит на русском.сейчас молодёжь игнорирует русский язык и нас, здесь живущих, заодно

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да ну ее! я все равно такой бред не хочу слушать!

",
",,",,",,",,"

А мы посмотрим.... верить ей или нет

Баба Яга

Муж моей начальницы работал вместе с отцом Александра Шепса. Говорит, действительно, с детства он необычным был. И таки общается с умершими....

Баба Яга

Ты знаком со всеми?:)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

вообще-то - это официальные данные

Баба Яга

Бюро статистических наблюдений гидрометеоцентра сообщило?:)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤷‍♂️
блин... 21-й век, а мы в гадалок еще верим... позорище...

Баба Яга

А во что нужно в 21-м веке?

Таирия Таирия

Запомните, если вы искали практика , а попали к шарлатану, то сделайте вывод, вы сами должны справиться с ситуацией и помощи ждать не стоит.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

к какому практику?

Абдулла Шакирзянов

оййй,как вы надоели...вывалят картинку,и мучают:верите,не верите...да идите вы нахрен со своими копипастами!!!

Абдулла Шакирзянов

дикий придурок,смойся уже...кроме вони твоя головизна ничего выдать не может...иди,скопируй еще клипнячок,успокойся

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

вот урод-то!!!!!! ты вали, придурок, ты у меня в вопросе!!!!

Абдулла Шакирзянов

тут НЕТ твоего пространства...кроме лички,урод

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

а твоего тем более!!!!! свали уже!!))
Эльф, а эта ублюдина где живет? а что, если его в живую поймать и в зенки его посмотреть, он такой же смелый будет? можно его пробить?

Злобный Эльф

Да ссыканет, это же боец кухонный, или диванный

Чуда С Косичками

не верю, но люди обращаются к таким, когда нет никакой надежды что либо узнать, а узнать хочется..

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну и дураки!

Татьяна Смирнова

какой 🤨то странный вопрос....равносильно задать а вы верите врунам

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

вполне нормальный вопрос. а вот Ваша рецензия на него - точно нужна и уместна?))) или я, как автор вопроса. ее запрашивал?

Татьяна Смирнова

я вас умоляю будьте проще всё гениальное простое

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

совершенно согласен!!!)) только... я то и есть простой, а вот Вы пришли и все усложнили своим ответом)))

Татьяна Смирнова

а вы ещё и противитесь...да смиритесь ...просто и маленькому понятно что такое хорошо а что такое плохо...я не усложнила я уточнила)

Lana =======

Я не верю, я знаю, что есть видящие люди. А шарлатанов хватает везде.

Леди Мила

нет, смотрела первый сезон, очень давно.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да уж, там сборище бессовестных шарлатанов и мошенников)))

Леди Мила

да, постановка

Вера Ситникова

Этим, из "Битвы.." не верю. Это - шоу!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

а другие настоящие?

Вера Ситникова

Их единицы по всему миру.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

понятно....

Олег Кочетков

В то что они шарлотаны, да

Ал
Александра

Скорее, хочется верить!)))

Ве
Вера_Вечная...

Не все шарлатаны

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

верить - это если знаний не хватает! нужны знания и грамотность, а не вера!

Ве
Вера_Вечная...

Пусть так...но иногда и грамотеи говорят...это необьяснимое чудо' ...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

недоучки так говорят, а не грамотеи))) Вера, извините.... но... я не хочу все это продолжать)) Вы верите в этих шарлатанов - пожалуйста, не доказывайте мне ничего, пожалуйста, и не убеждайте)
прошу... прекратить эту беседу)))

Ве
Вера_Вечная...

Хорошо

Св
Света

Уже нет

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

хорошо))) я уже тоже нет)))

Наталья

Нет!)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Привет, Наташ!!! супер!!! я тоже не верю!!))

Наталья

Привет!)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

не сомневался в тебе)))

Наталья

Спасибо!)

Наталья Самойленко

Нет!!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

славно!!))

Наталья Самойленко

Сама из таких,знатоков.

Га
Галина

нет.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

славно!!))

Евгений

нет

Ирина Широкова Z

Нет

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

и правильно!!)) я тоже нет)