🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет.

Ответы
Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну тоже не на все сто пусть даже человек глуп в вашем понимание но если он говорит о том что действительно понимает и чуствует и вы с ним на одной волне тогда вам вполне с ним комфортно

Татьяна Морозова

...просто выслушать бывает очень полезно, природа не терпит пустоты и там где нет ума заполнено чем то и тем жив, но это конечно почти труд)))

Чио-Чио-Сан

Столкнулась буквально 5 мин. назад. Да ещё грубость и оскорбление получила взамен.

Michael Lvovich Kunin

Вы правы . ------А.Райкин . интермедия ----Вы лектор 2 часа говорите а об чем не понятно !

Серик Рустимов

Ум у всех есть! Вопрос в его использовании! Как инструментом!

Ви
Виталий

😁Есть..но некоторые используют не по назначению..

Ви
Виталий

😁 И ты - один из них?

Хохотушка Весёлая

Мы все желая того или нет демонстрируем то чем владеем)))))

Вера Свежинцева

Прикольно наблюдать и контролировать затем свой ум

Галина Сопот

Не те слушатели - " Перед свиньями бисер не мечу"

Галина Сопот

Ни перед кем... себе дороже - умный поймёт

Ольга Кульгина

Разумеется,но надо же кому то высказаться.

Ви
Виталий

Есть люди, которые когда выскажутся и продемонстрируют- становятся веселее...😄 Есть живые примеры.

Папин Друг

Это совершенно очевидно, а вы к чему это...?

Валентин Витальевич

тяжело это слушать и прервать не удобно...

Ви
Виталий

Да..особенно когда это ваш родственник..😄

Валентин Витальевич

про это вообще молчу...Бесит.

Валентин Витальевич

особо как выпьют так и понесёт на все тяжкие...

Ви
Виталий

Когда выпьют - начинается словесный понос...

Ви
Виталий

Ладно Валентин, удачи тебе.

Валентина Баженова

И таких, к сожалению, очень много.

Ви
Виталий

Согласен с тобой Валентина!

Валентина Баженова

приятно видеть старых друзей. хорошего дня и удачи во всем!!!

Валентина Баженова

А как же, тебе в первую очередь.

Жа
Жанна

Дураки умнячают, умные дурачатся

Па
Павел

Молодец, птицу видно по полёту,,,

Па
Павел

Я же охотник со стажем, летит утка в далеке,подлетает ближе,ворона😂🤣

Ви
Виталий

У вас со зрением нормально?😁 Какой же вы охотник если отличить утку от вороны с далека не можете?

Александр

а кто это замечает у того есть

Александр

Дураков на свете много,
Точно знаю, сам дурак.
Но за умного считаю
Я себя не просто так.

Ни один дурак на свете
Мне не сможет доказать.
Что в страстях людей приметил
Он любовь и благодать.

Что ж, подобное к подобным
Тянет сроду весь народ.
А дурак живёт свободно,
Ведь дурак не идиот.
ВОТ И ВСЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ

Ве
Вероника

Это уж точно !👍🤷‍♀️

Ве
Вероника

Нет, вода ужасная стоит. Теперь Белогорск топит, идет эвакуация.

Ви
Виталий

Блин, это страшно..потерять свой кров...

Ве
Вероника

Это жутко, что только могут унести в руках на скорую руку? Это страшно ,документы и пару вещей.Весь север Амурской области затопило жилье унесло.Бедные люди.

Ве
Вероника

Вот и я про то . Цены сразу прыгнули по полной.На полях все унесло огородах тоже. причем по всей области. Хабаровский край пострадал, и так до приморья.

Н*
Наташа *******

Это очень точно подмечено.

Н*
Наташа *******

А вообще, по теме умных людей, слава богу, мне они встречались. Они очень просты в общении, они уверены в себе и они не чего не доказывают, а просто делятся информацией.

Ви
Виталий

Вы правы Натали... Дурак всегда говорит, что много знает...умные - ничего не доказывают.

Н*
Наташа *******

Мне нравится быть в позиция ученика, люблю больше слушать, чем говорить)

Ви
Виталий

Вы случайно не разведчик?😄

Н*
Наташа *******

Наверное в какой то степени да. Была им в какой нибудь из прошлой жизни))))

Га
Галина

Попросту занудствует))))

Га
Галина

Значит не от большого ума! Умный не будет доказывать, он и так в себе уверен!

Ви
Виталий

Да Галина, согласен с вами..

Виктор Беспалов

😜👍

Владимир

Ну хоть наличие оного

Ви
Виталий

😁 Было бы что в наличии..