Оксана

Как женщины относятся к бородатым мужчинам. Мужчины: как вы относитесь к ношению бороды.

Ответы · страница 3
Игнатова Алефтина

Хорошо отношусь, если она ухожена и при условии, если это не один из главных признаков отличия мужчины от женщины...

Kitton

Бороды положено носить св. ОТЦАМ , ученым , геологам и командирам партизанский отрядов ...всем остальным НЕ стоит !

Kitton

😜

Александр Сокорнов

А. Носил пару лет. Что сказать? Экономишь время на бритье - но зато возишься с мытьём. Сбрил на фиг и живу спокойно.

Даниил Волосников

ЕСЛИ ЕСТЬ БОРОДА ОНА СКАЖЕТ ДА 😂😂😂😂 КОМУ КАК ЗА НЕЙ НАДО УХАЖИВАТЬ ПОСТОЯННО И НЕ ВСЕМ ДЕВУШКАМ НРАВИТСЯ

Александр Кирилов

Дело вкуса,но бородатыми стали не просто так,не было время и место побриться.Мне не нравиться поросль на лице.

Василий Павлов

Надо заслужить бороду;если нет мудрости и света в голове и глазах то это то-же что носить эту бороду ниже пупа!

Юрий Сенаторов

Если она похожа на бороду..на красивую. которая украшает данное лицо. то она понравиться и ему. и его женщине...

Сара Фомичева

Пусть носит бородку, только не очень длинную. А то можно напугаться. Главное, чтобы человек был хороший. 😏

Владимир

Женщины не сильно любят , а самому нравится, нравится, что не надо бриться ежедневно. Элемент лени, наверное.

Игорь Дмитриев

Да нравится им ,хотя и возмущаются . Борода это вторичный мужской признак , но с уходом за ней одни проблемы.

Андрей Бугаенко

Есть очень старая народная русская пословица 14-го века : " Борода не в честь, она и у козла есть!!" и так далее:

Мурка

Мне лично не приятны бородатые с точки зрения гигиены...в бороде слишком много микробов скапливается...)))))))

Пинфло

Как женщины относятся к бородатым мужчинам. Мужчины: как вы относитесь к бородатым женщинам--так логичней

Оксана

Пинфло, не шути когда речь идет о мужской красоте, а то я сейчас заплачу😠

Пинфло

борода дань моды--не всем идет

Оксана

Я люблю это явление всю жизнь не взирая на моду. Всегда обажала😍

Пинфло

ну вы редкость--как там за каждой бородой прячется....

Эдуард Антошкевич

Женщины не любят бороду. Это атавизм... На бороде остается часто чеснок, капуста от борща и всё это воняет.

Эдуард Антошкевич

Да да... И борода вообще здесь ни причем по большому счету. Иначе можно купить бороду в магазине и жить с ней.

Аян Есжанов

На вкус и цвет товарищей нет. Судя по нынешним временам, скоро женщины будут носить бороду! Мир меняется.

Аян Есжанов

Женщины во всех сферах уже вытесняют мужчин. Даже первая бородатая енщина есть Канчита Вурст.

Оксана

это не женщина! ЭТО ОНО ошибка природы.

Аян Есжанов

Уж сильно много таких ошибок становится. В введенной "Европпе" устраивают однополые браки, гей парады. Куда катится?

Alecksey2011 Коростелев

Бороду носят, либо ленивые, либо те у кого много времени, либо денег на ее обработку для создания образа.

Klaus Klaus

Зимой норм, летом же чешется. Но ношу с 14 лет, бреюсь раз в две недели, как раз норм, чтобы рот не зарос =))

И. S.

Недельная небритость- самое то!👍 Не люблю гладковыбритых и борода, как у Хоттабыча тоже не айс...

Андрей Корнев

Если она тебе идёт и нравится твоей женщине. То почему бы и не носить красивую и оккуратную бороду))!

Сергей Кострицын

Моя жена и однодневной щетины не выносит.А вообще с бородой реально теплее зимой, в Сибири мы живём.