Оксана

Как женщины относятся к бородатым мужчинам. Мужчины: как вы относитесь к ношению бороды.

Ответы · страница 4
Сергей Занкисов

плохо. К животному уровню опускаемся. Мужественность не бородой подчеркивать надо, а поступками.

Юрий

Да не очень хорошо..как к атрибуту из серии одежды,очков,перстня,трости,цилиндра и пр...сам носил

Абди Рагимов

Я об этом не думаю только иногда мне хочется оставить но нельзя только усы а я их не о пускаю )))

Баротали Абдуллоев

Я бородатый боюсь через день но моей жене нравится моя борода и вообще все волосы на моём теле

Елена Князева

Кому то она оч идёт, но ввиду того, что многие носят её в дань моде, ваще стрёмные есть, прям фу.

Владимир Свердлик

Ходя в море редко сбривал! теперь не ношу. Потому .что всегда среди людей и время на это есть!.

Сам Андерс'н

Раньше было чинно благородно,это сейчас мужики выбриты как педики,Кончиты бы постеснялись

Владимир Колесниченко

Пока валялся в госпитале отрастил бороду пришел домой кот напугался пришлось того сбрить

Николай Шведюк

🌼🍷🍷🍓🍓КОМУ КАК НРАВИТСЯ...Я БЕЗ НЕЁ.ТЕБЕ НРАВИТСЯ БОРОДА ИЛИ УСЫ.

Оксана

Мне нравится борода когда идет и ухожена 🙂

Николай Шведюк

У МЕНЯ ТОЛЬКО УСЫ,ЕСТЬ ФОТО И С БОРОДОЙ,КОТОРУЮ Я ОТРАСТИЛ ДЛЯ ФОТО. УСЫ ТЕБЕ НРАВЯТСЯ?

Николай Шведюк

МНЕ ДА,ХОЧЕТСЯ ЧТОБ И ВАМ ТАК ЖЕ БЫЛО КАК И МНЕ...

Борис Чернышов

В сексуальном смысле - хорошо. В языческо - ведическом, - в бороде запутываются бесы и.........

Беслан Муцольгов

Раньше на русси все с барадой хадили ,а щас все глодкие не атлечиш где мужык а где баба.....

Наталия Мишка

Обожаю бородачей.. В них какая-то надёжность, спокойствие, тихая сила что ли 🎅🎅🎅

Оксана

Я СЧИТАЮ!, что борода вместе с усами способна сделать из каждого мужчины красавца. Ну это моя реакция на ДО и ПОСЛЕ.

Наталия Мишка

Ну, мужественней она его точно сделает😉 Лично моё мнение ☺️

Олег

Как женщины к этому относятся?---как вы думаете,а мы сделаем так,что бы было вам приятно

Том

Да приблизительно так, как и к прическе женщины - если красиво, то нравится если нет...

Иван Рашевский

мне кажется что чаще всего это от лени бриться -ведь скрыться всё равно не получится

Евгений Жизнев

когда то 3 года назад сбрил усы, а так с молодости были. Бороду не стерпел бы, чешется

Екатерина

ношение бороды требует развитого у человека вкуса....если есть вкус, то всё будет ОК!

Игорь Лачин

Очень бы хотел, несколько раз отпускал, носил, но не хочет борода жить на моем лице...

Murad Karriev

А давайте начнем дискуссию с усов. Итак... Мужчины без усов, что женщины с усами! А?..

Соучастник

Бородатый мужик....ленивый...бриться каждый день ему лень...да и насекомые всякие....

Оксана

Ну ваааще Вы тёмный! За бородой ухода больше, чем ваше у зеркала вот это... ну которое каждое утро....ээээ блин не помню

Соучастник

Ага....Кончита....тоже с бородой....

Оксана

Евгений, ну прошу, не мажь какашками моего единорога!!!! Зачем ты так?

Соучастник

Да ладно....не грузись...шутка же....Единорог, это кто...???

Оксана

Волшебное существо, которое любят все маленькие и не только девочки