Оксана

Как женщины относятся к бородатым мужчинам. Мужчины: как вы относитесь к ношению бороды.

Ответы · страница 5
Ма
Марина

Периодически ношу!))) Женщины относятся по разному, но главное, что жене нравится!)

Оксана

😃Респект и уважуха. Главное, что бы ей нравилось. 👍

Т@Ня

если борода красивая, ухоженная, идёт её хозяину , то очень положительно отношусь

Оксана

Вы прям моими словами глаголете. С праздником всех влюбленных!💏

* *

Ненавижу эти мерзости на лице.... В них вечно крошки и сопли засохшие... ФФФУУУУУ!!!!

Оксана

Господи, с кем Вы общаетесь?!

Оксана

Да приглядываюсь каждый день с близкого расстояния и никогда такой гадости у своих мужчин не видела.

Оксана

Мужчина должен быть аккуратен всегда.

* *

Я свое мнение никому не навязываю, ненавижу и все, без комментариев...

Серов

"Борода моя длинна, но не выросли рога..." Сейчас зима - "согревает в холода борода"

Серов

А Вы сами как относитесь .???

Галина Барабаш

Нормально отношусь. Но за бородой нужно ухаживать. тогда очень даже идёт многим

Оксана

Полностью согласна с Вами 🙂👍

Виктор Коротков

пробовал несколько раз завести , дискомфорт - знакомые не узнают, кожа чешется...

Vladimir Belyakov

Росла бы нормально, т.е, по всей плоскости скул, отпустил бы, а клочками не нужна.

Миша

как я отношусь к бородатым женщинам?...да главное что бы грудь не была волосатой

Оксана

Ридиска! иди отсюда! Когда дело касается бороды, шутить запрещено!

Оксана

Не вижу. Вижу только, что ты усатый

Миша

фотку хакеры Путина подменили на аватаре

Сергей Ивашкин

Только положительно! Это такой же отрибут мужчины , как бюзгалтер для женщины...

Мударис Ибрагимов

Отказ от бороды - это отказ от мужества, мужеского достоинства в прямом смысле

Сергей..

Всё зависит от женщины-если ей нравится будут носить . а на нет и суда нет....😉

Максим Кисеев

Мужчины к бородатым женщинам если честно относятся мягко говоря негативно)))

Максим Кисеев

Детей надо слушать,их устами глаголет истина)))

Оксана

🙂 Да уж.. не всегда. Я один раз так послушала....

Максим Кисеев

Я же не говорю,что надо и делать каждый раз,как дети скажут)))Но прислушиваться надо)))

Оксана

Та к вот я один раз и прислушалась. Ну да ладно 🙂о пустом, не по теме. Вернемся к нашим баоанам

Оксана

Бороду отращивать будешь? 🙂

Nikolay Pupkin

Думаю, это на любителя, как для женщин, так и для мужчин. Лично мне не нравится

Tatjana Reinke

Если борода симпатичная,куда не шло ,а небритость 2-3 дня отвратительно👎

Виктор Еремакин

я без бороды. А мой друг с бородой. Это не мешает нам дружить. Делайте выводы.

Пилигрим Пилигрим

я отрицательно. да и куни наверное неудобно и не всегда приятно для женщины

Александр Великий

отношусь относительно. у меня борода, как говорят, арестакротично ростет...

Оксана

Простите глупую. Арестакротично это хорошо или плохо?

Александр Великий

Простите наивного, орфаграфранулся) Комуто нравится... мусульманин, даже Христос и...

Шамиль Адухов

Если по исламу как сунна нужно а так кто как хочет или как женщине нравится

Кот Бегемот

Ну против обычаев не пойдешь....Хотя была как то в новостях дискуссия на тему , если находишься в гостях-нужно уважать хозяина и соблюдать правила где находишься? Как Вы к этому относитесь Шамиль?

Андрей R@

После еды крошки в ней застревают и этого не избежать. Только бритое лицо!!!

Нина Паруева

Сама предложила мужу носить бороду,носит уже 25 лет,а я за ней ухаживаю ))))))