Светлана

5 по 19 июля вводят жесткий карантин 🤕😷🤮?

Ответы · страница 2
Пётр Ермаков

А чё? тоже нормально....

Ал
Алексей

короновирус блять

Ал
Алексей

выборы не боятся короновируса пиздец власть которая сама себе противоречит

Ал
Алексей

у меня приличные слова кончились

Ал
Алексей

просто уже устал от этого цирка с главным клоуном путиным

Светлана

у нас Токаев мы с марта страдаем

Светлана

как вас закрыли и капец сейчас хоть полиция не ходит по улицы

Ал
Алексей

похер короновирус конституция это святое ну пиздец, где логика???

Соболев Валерий

одна баба сказала?

Владимир Панов

Откуда сведения?

Владимир Панов

Пока нету жесткого карантина

Геннадий Зернов

Для кого и где?

Александр Савватеев

В Казахстане

Александр Савватеев

Уважаемая уточняйте.Паникеров в мире хватает.Люди думают,что везде

Ал
Алексей

в Караганде?

Ал
Алексей

этого я не застал...Новый?Где?

Ал
Алексей

Всё,я понял...раньше там был гастроном-Огонёк и Ботанический сад.Да?Еще магазин-Ковры

Ал
Алексей

это напротив вокзала район,но непрямо напротив,а чуть левее и в глубь

Эмир Бухарский

Шо. Опять???

Николай И. М.

Это где?🤔

Николай И. М.

Ну правильно.. Заражено 42 574+20266 за вчера - вспышка!

Андрей Бобров

Где это?

Андрей Бобров

Я с Челябинска. У нас пока нормально

Андрей Бобров

Стараемся надевать в общественных местах

Светлана

могу сказать что открыта аптеки почта магазины банки

Москва Златоглавая

Брехня

Москва Златоглавая

Ты мягкая, добрая... А я- сама видишь. И- достали! Ну ей-богу, достали!

Галина Д

Ага.. И все пользуются этими моими качествами... Месяц назад подруга одна решила на мне заработать. Я честная, заплатила. Но дверь закрыла..... Я все делаю тихо, без скандала.... Но больше эта подруга не входит в список моих друзей

Москва Златоглавая

А я больше не могу. И грядку с подругами проредила , как морковку, и новых заводить не хочу. Да я и всегда была очень избирательна.

Галина Д

Я помню. Я в грядке, вижу🤣

Светлана

да я вашу прочла беседу и не поняла

Ольга

Где????

Ольга

Я оочень далеко от Казахстана живу

Светлана

нет не далеко машиной два дня ехать

Иногда-Никогда

Где???

Виктор Алексеенков

я помог....... ,как мог..... ,думал на этом всё и закончится........ ,а тут..........попёрло........

Иногда-Никогда

Виктор, чем помог то🤭

Виктор Алексеенков

Герда,ДА ТАК ПО МЕЛОЧИ,совсем не ожидал ,что она будет предметом обсуждения.... ,закрыли тему......

Aleksandrъ

Где ?

Aleksandrъ

Нужно было в феврале на карантин уходить .теперь поздно .

Aleksandrъ

Ковид -19 ,хантавирус ,бубонная чума ,и появилась новая болезнь в Китае Лихорадка денге .

Елена Поддубная

Где?

Светлана

держимся все с марта и не как

Елена Поддубная

Наверное, нужно поддерживать свой иммунитет

Елена Поддубная

Мы теперь будем с ним жить. Как раньше было? После эпидемии выживали только люди с сильным специфическим иммунитетом. Вот и теперь человечество слегка проредится

Nico Fasulakis

Где?

Nico Fasulakis

У меня знакомые пишут с Азербайджана. До 20июля там тоже жёсткий карантин. Опять по смскам на 2 часа разрешение дают

Nico Fasulakis

Мама говорит что опять пожилым нельзя выходить на улицу

Елена

Где?

Елена

у нас послабление, как будто и нет никакой пандемии. Но ждут вторую волну.

Людмила Канивец

Где?

Людмила Канивец

У нас в Крыму стоит такая жара, надеюсь с короной все кончено!

Julia Schönknecht

Где?