Vладимир Калужин

Все пройдет. Страдания, муки, кровь, голод и мор. Меч исчезнет, а вот звезды останутся. Когда и тени наших тел и дел не останется на земле. Нет ни одного человека, который бы этого не знал. Так почему же мы не хотим обратить свой взгляд на них? Почему?

Ответы
Alisa Warshavsky

Представьте, белого населения на планете, всего 100 лет назад, было 20% от всех народов, а теперь, 2,9% ! Оказывается , геноцид направлен, именно на истребление белых!....

Евгений Антонюк

Не отдают себе отче, когда говорят. — Это хорошо, потому что, когда у нас отдавая отчет говорят, ни слова правды не добьешься.

Евгений Антонюк

У нас не отдают отчет, что говорят. — Это хорошо, потому что, когда у нас отдавая отчет говорят, ни слова правды не добьешься.

Алиса Лиса

Обратили, даже нашли способ от сюда упиздячить, только вот как оказалось желающих гема

Юрий Гагарин

Вообще-то существуют люди, которые пытаются даже пообщаться с жителями звезд.

Ко
Колючка

А как же Маск, все к звездам стремится. Астрономы опять же.

Екатерина Князева

Даже если обратим, это что-то изменит?

Aлександр Кузьмин

кто мешает ? обратите !

Лева Правая

Вы не обращаете ?

Vладимир Калужин

Мне она нравится

Лева Правая

Старенькая мне ещё песни Юрия Антонова нравятся. Все

Vладимир Калужин

И мне тоже гр Аракс

Лева Правая

Стали забываться...

Vладимир Калужин

Я периодически слушаю и сам играю

Марго Беккер

нифууя себее???

Irina Vahakangas

И полететь?!

Галина Егорова

Суетимся.

Леди Мила

на что?