Дедушка Старенький

🖼Или есть уже понявшие, что такое русский мор?

Ответы
Ирина Масленицына

Я немного знаю про "работающие" шахты Донецка и Макеевки. Многие из них уже лет 20 назад нуждались в закрытии. Почтиполностью выбран уголь, постоянные обвалы с человеческими жертвами. Наверняка эти 15 шахт -- те, что работают на все мощности, остальные уже действительно нерентабельно держать открытыми.

Olena Mykolayivna :)

Когда-то, это был очень богатый регион, и с большей частью их бизнеса, и мы работали. Ничего практически нет, ни предприятий, ни заводов... и многое другое просто уничтожено.

Кр
Красавчик

С украины вести в китай дорого. Китай не купит за дорого, а европа не купит, потомучто у китая купить и привезти в европу дешевле.

Татьяна Морозова

остальные затоплены были в 2014 году...(((

Russo Vero

Москальский похоронный для нелюдей

Russo Vero

Ссы в глаза ...все равно роса

Russo Vero

😍

Сл
Слава

старикашка, тебе то какое дело?

Алина N

Кузбасс видимо уже разорили

Дедушка Старенький

И не только.

Зм
Змей

Видимо, довольны.

Nikola Mahkov

-есть-