Дедушка Старенький

🖼Поняла, что такое русский мор?

Ответы
Ol
Oleg

...............................НУ-ТЫ-ЗАГНУЛ......................ОНА-ЛЕСБИЯНКА-УЕХАЛА-НА-КИПР-ИЗ-СТАНБУЛА...............и-лижет-пизду-турчанкам...................У-НЕЁ-ВСЁ-ХОРОШО-ЭТО-У-ТЕБЯ-СЕРДОЛЮБА-ПЛОХО..........................................................................................

Св
Светлана_Светлана

Ну что ж сразу видно как он вы дерьмо. Радуетесь чужой смерти. Вы и еврейских детей в белой церкви убивали и на радостях шампанское пили. Что с вас уродов брать пример что ли?

Ал
Александр

вы там со сроками определитесь? как она могла призывать русский мир, если он уже был тогда на донбассе? вы там совсем дебилы?

Tp
Tpикcтep

А в сша каждый второй думает о суициде . За год 50 000 населения отправляется к богу ! И это в охуенно развитой стране 🤣

Tp
Tpикcтep

🤣 Ага ...я сам в шоке от их развитости 🤣

Дедушка Старенький

Потому что недоразвит.🤣

Tp
Tpикcтep

Я знаю что ты недоразвит 🤣 мог бы и не афишировать 🤣

Na
Natalia

Страшно, очень страшно. Если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое.

Дедушка Старенький

Может это к лучшему.

Михаил Гехт

Дед, ты уж своим подскажи, чтобы гнали худую туфту, а не такую полную

Го
Голодранец

пусть они все там повесятся и застрелятся. ЗСУ будет меньше работы

~ Приют Русалки ~

Я тебе таких фоток наклепать могу 100 штук. Да здравствует Фотошоп.

~ Приют Русалки ~

Оч смешно

Дедушка Старенький

Думал, что вы умнее.)))

~ Приют Русалки ~

Ой зря

ვასო წილოსანი

Толко хуйло должен суицидом уйти а не идиоты которие ему верят...

Татьяна Владимирская

у меня объективность некоторым образом плавно переходит в самоедство))

ვასო წილოსანი

Отлично! 🖼Белый и пушисти)))

ვასო წილოსანი

🖼про них....

Татьяна Владимирская

я погуглила, ну очень оно все смахивает на фейк даже в контексте 14-15 годов, откуда история была взята

ვასო წილოსანი

И? Мне пофиг все манкуртов... их и ихних потомко судба такой будет... столко кровы и слези не теряются...

Igor Fedaev

Ну и дура , будет теперь ходить синяя и с верёвкой на шее !☺️

Михаил Цветаев

🖼 🤦‍♂️🤣

Nekto Imiarekoff

Тому, кто не знает, куда ему плыть, нет попутного ветра.

Arsen Beisenov

Пока хотя бы полмиллиона не повесится - толку не будет

An
Antonius

Нельзя призывать Нечисть и русских это одно и то же!

На
Наталия

За что боролась, на то и напоролась. Не жалко.

Юрий

Залужный осознав свои деяния принял яд

Василий Стеклов

Она Вам перед смертью интервью давала?

Излучающий Любовь

Да живая она - гуляет с собакой своей

Излучающий Любовь

Так что не надо ля - ля

Ва
Василий

...............................................................

Ол
Ольга

пусть скажет спасибо зеленскому