Дедушка Старенький

🖼Поняла, что такое русский мор?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Ну что ж сразу видно как он вы дерьмо. Радуетесь чужой смерти. Вы и еврейских детей в белой церкви убивали и на радостях шампанское пили. Что с вас уродов брать пример что ли?

Ал
Александр

вы там со сроками определитесь? как она могла призывать русский мир, если он уже был тогда на донбассе? вы там совсем дебилы?

Tp
Tpикcтep

А в сша каждый второй думает о суициде . За год 50 000 населения отправляется к богу ! И это в охуенно развитой стране 🤣

Tp
Tpикcтep

🤣 Ага ...я сам в шоке от их развитости 🤣

Дедушка Старенький

Потому что недоразвит.🤣

Tp
Tpикcтep

Я знаю что ты недоразвит 🤣 мог бы и не афишировать 🤣

Михаил Гехт

Дед, ты уж своим подскажи, чтобы гнали худую туфту, а не такую полную

~ Мне Тебя Обещали ~

Я тебе таких фоток наклепать могу 100 штук. Да здравствует Фотошоп.

~ Мне Тебя Обещали ~

Оч смешно

Дедушка Старенький

Думал, что вы умнее.)))

~ Мне Тебя Обещали ~

Ой зря

ვასო წილოსანი

Толко хуйло должен суицидом уйти а не идиоты которие ему верят...

Татьяна Владимирская

вы про даму в вопросе?

ვასო წილოსანი

🖼про них....

Татьяна Владимирская

я погуглила, ну очень оно все смахивает на фейк даже в контексте 14-15 годов, откуда история была взята

ვასო წილოსანი

И? Мне пофиг все манкуртов... их и ихних потомко судба такой будет... столко кровы и слези не теряются...

Га
Галина

Ты-дама ? Не смеши

Igor Fedaev

Ну и дура , будет теперь ходить синяя и с верёвкой на шее !☺️

Михаил Цветаев

🖼 🤦‍♂️🤣

Nekto Imiarekoff

Тому, кто не знает, куда ему плыть, нет попутного ветра.

Юрий

Залужный осознав свои деяния принял яд

Юрий

Может бог простит его

Ва
Василий

...............................................................

Br
Brutik

Вам жалко?....А мне не очень...

Ханни Банни

Сами придумали?😂😂😂😂

Елена

последуй за марией уже

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так ей и надо было!

Дедушка Старенький

Наверное.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"За,что боролась,на то и напоролась!"

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌

Qqqq Qqqqq

да не может быть

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Опять продался

Максим Jw

Старый дурень.

Nikola Mahkov

-их миллионы--

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Геннадий Витальевич Чичеров

Дед, кончай гавном плеваться !