Я Это Екатерина

Мне интересно, в этом современном ералаше, засилье лохотрона и фейковых новостей...как и по какому компасу вы ориентируетесь?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

С лохотроном однозначно, игнорирую любые предложения, ибо отдаю себе отчёт в том, что ни у кого нет ни малейшего повода улучшить моё благосостояние, а все многочисленные предложения имеют обратную цель, заполучить что то с меня. Это просто. А вот с новостями, чуть посложнее. Надо включать мозг, анализировать, проверять в параллелях

Alexey Evsyunin

Знание естественных наук позволяет отсеять 90 пр. фейков, а то и больше

Владимир Марейчев

я просто живу

Ол
Ольга

Хочу-не хочу.