Аг
Агент

В Вене прошла многотысячная протестная акция против планов правительства Австрии увеличить допустимую продолжительность рабочего дня до 12 часов, а рабочей недели - до 60 часов.

Ответы
Valera Ja

ВООЩЕ ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!! ВОТ И НАШИ СУКИ ТУДА СМОТРЯТ

Аг
Агент

о настоящего момента стандартная продолжительность рабочего дня в Австрии составляет 8 часов, а рабочей недели - 40 часов. Но уже сейчас предприятия имеют право занимать своих сотрудников в течение десяти часов в день и до 50 часов в неделю.

Valera Ja

мда!

Телефонист Вася.а

На добровольной основе.не молотит хрени.

Vesna Весна

Да уж, у нас и так по 12 ч работают. Не успеваешь объём перелопатить - твои проблемы.

Аг
Агент

В Вене протестовали против 12-часового рабочего дня
Корреспондент.net, Сегодня, 19:19--чей сайт???? хохланда

Ильмира Яркаева

нет

Аг
Агент

о настоящего момента стандартная продолжительность рабочего дня в Австрии составляет 8 часов, а рабочей недели - 40 часов. Но уже сейчас предприятия имеют право занимать своих сотрудников в течение десяти часов в день и до 50 часов в неделю.

Ильмира Яркаева

а зп такая же

Аг
Агент

про это нет данных

Ильмира Яркаева

понятно

Аг
Агент

а цены какие и квартплата и медицина

Ильмира Яркаева

это так