Алексей Румниекс

Сегодня можно частенько услышать от представителей христианства подобные слова:"Мы рабы божьи и гордимся этим!". Ещё очень популярно:"На всё воля божья". И прочее, и прочее. Всё это бред, оправдывающий тупость и лень. Почему? Так всё просто. Если человек чего-то не умеет и не хочет этому учиться, то проще всего сказать, что он раб некого бога, и всё зависит от воли этого самого бога. Быть одним из баранов в стаде весьма удобно, не так ли?

Ответы
Лена Елена

Бред сивой кобылы. Я много умею, многому учусь, вырастила детей, развелась с мужем, имею в собственности магазин. Но... на всё воля Божья.

Анна

так. Потому что им лень самим думать и брать ответственность за свои поступки на себя. Поэтому и ищут "виноватого"

Елена

не смотры на то, что прошли времена отрядов и дружин, мы все равно остаемся стадом.

Regina Giorgiadou

😗😗

Владимир Колпаков

!