Ольга Никифорова

Присоединяйся и зарабатывай,кредитуя в соц сетях.Бонус $50 на счёт https://webtransfer-finance.com/ru/account/invite Интересно?

Ответы
Константин

Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Научишься раскидывать ссылки. Заработок может быть и 200 и 300 000 в месяц. Как этого достичь. Новичок в проекте. Должен создать Волну ссылок в первые два месяца. И потом не спеша поддерживать эту волну. Надо понимать что ссылки раскиданные сейчас будут приносить деньги и через пол года и через год. Кто когда никупит товар. Тебе 50% перечислят. нс счёт. Сможешь с этим всем справиться. Я уверен что сможешь. Раз у других получается. Значит и у тебя получиться. Желаю успеха в начинании! Gwergwon@yandex.ru

Роман Ефремов

В.В. Путин понимает, что ему конец, и готов на большой теракт ради сохранения власти - эксперт
Известный российский юрист Слава Рабинович заявил, что по мнению западных экспертов и политиков президент РФ Владимир Путин неадекватен и способен на большое зло..

Светлана Фондаренко

Ага....если бы все так зарабатывали,сколько здесь рекламы,так и проблем бы не было ...

Ольга Никифорова

Светлана,а реклама и должна зарабатывать)

Светлана Фондаренко

Да уж-чего-чего,а рекламы-тьма

Ольга Никифорова

Вот именно,так почему же тогда на ней не зарабатывать,правильно размещая её)

Людмила Сипаева (Коломасова)

ОК присоединяйтесь !!!!!!! Кому здоровье дорого и долголетие http://www.balticpeptide.com/sipaeva/

Елена Амбарцумян

да не верю я что сыры в мышеловках остаются не съедены...

Мейрам Алиев

Напишите ответОдних любять а женяться на других

Alexei Revencu

сколько у вас проектов, или это один и тот же

Alexei Revencu

спасибо нет, а как второй называеться

Ольга Никифорова

Ценобой

Alexei Revencu

это название такое

Александр Толкачев

Ольга! Дай хоть здесь отдохнуть от рекламы.

Ольга Никифорова

Просто пропустите мой вопрос.

Ольга

Ольга, задолбала со своими заработками.

Жан Кузнецов

Нет.Не делайте рекламму.

Ольга Никифорова

Почему?

Жан Кузнецов

Хватает в других вариантах.

Ольга Никифорова

Я вам не мешаю и не трогаю Вас,пропустите вопрос и общайтесь дальше.как я знаю,здесь можно общаться на любые темы.Так что,приятного вам общения!)

Вера Ваева

Мне своих достаточно.

Ефим Копелян

Очередной лохотрон.

Евгения Маслаускайте

нет спасибо.. 🙂

Андрей Ростовский

опять халявка

Ольга Никифорова

это заработок в соц.сетях

Андрей Ростовский

золотые слова сказал кто то --у станка денег нет.и в поле их нет ..так мелочевка

Ольга Никифорова

а ещё,как сказал кто-то%_мы вам даём удочку,а вы сами решаете,ловить вам рыбу или нет

Андрей Ростовский

ну вот сколько ты имеешь в месяц в день

Ольга Никифорова

сколько вложу

Андрей Ростовский

прикольно 5 вложишь

Юрий Галицын

Что это такое?

Ольга Никифорова

социальная кредитная сеть

К.
Константин ...

не интересует

Игорь Кузьмичёв

Думаю развод

Ольга Никифорова

Игорь,Вас никто не заставляет)

Игорь Кузьмичёв

Согласен.

Эльза Герман

Не очень!

Backly

Обьясни

Ольга Никифорова

скайп есть,Валентин?

Laura Arin

не верю

Ольга Никифорова

Не верьте

Laura Arin

спасибо