Recardo Diaz

У меня бомбит когда говорят: "В России бутылка водки стоит дороже книги". Конечно она стоит дороже, автор книги вложил в нее душу, а водка проста в изготовлении. Проблема не в деньгах, а в народе. Ведь каждый сам выбирает, купить водку или накопить на хорошую книгу. Надеюсь что люди в ближайшем будущем не предложат снизить цены на книги. Ведь люди что их писали не роботы, они создают маленькие шедевры и получают с них деньги на которые живут. Поймите, книги должны быть дорогими.

Ответы
Haydarbek Bababekov

Цена водки должна быть очень высокая, чтобы их было трудно купить и меньше употреблять. А книги должны быть максимально дешёвыми, чтобы больше было возможности купить. А дорогие книги будут покупать только богатые и спрос будет очень маленькой. Автор и издатели выиграют от тиража и реализации. Чем больше тираж, тем дешевле книга и больше реализации, максимальная прибыль.

Валерий Константинович Скорбо

Никогда не сравнивал водку и книги. Государство может т.к. ищет сиюминутную выгоду а не озабочено думами о будущем. Можно возразить что большие цены на водку для того чтобы не было возможности купить спиртное, но как говорят-свинья грязи найдет всегда. Нужно воспитывать культуру пития, так делают в нормальных странах.

_50Марина Шестеренко

Я согласна с Вами, с одной стороны, с другой, свои книжки, выложенные на моём сайте, я продаю очень недорого, чтобы они были доступными большому числу моих соотечественников. Я не знаю, сколько стоит нынче бутылка водки, поэтому не могу сказать, дороже стоят мои книжки или дешевле, Сгораю от любопытства))

Геннадий Южаков

книги сей час не в почете,их выбрасувает в мусор сотнями томрв куплинных в сов.время.Там можно найти труды Карла Марса,Ленина и др.писателей

Валерий Константинович Скорбо

Никогда не сравнивал водку и книги. Государство может, т.к. ищет сиюминутную выгоду а не озабочено думами о будущем страны.

Иван Щербак

Не ссы каждому времени свои ценности присущи, все изменчиво а книги так или иначе будут с нами всегда

Елена Венцлав

да я согласна но есть что больше возмущает посредники и накрутки цен

Миха Михеев

а я и не сомневаюсь книга есть книга а вот водка меня не интересует

Александр Куличев

Как скажете! От каждого по способности,каждому по потребности!

Людмила Мухорина

КОГДА ТО ЗА КНИГАМИ СТОЯЛИ В ОЧЕРЕДИ СЕЙЧАС ВСЕ ПО ДРУГОМУ

Александр Дримблёв

книгу можно скачать а водку пьют чтоб улететь на время

Мария Кыркалова

А разве, действительно, бутылка водки дороже книги. ?

Куаныш .

Книги прошлый век шедевры надо в интернете писать!

Recardo Diaz

лол кек

Einigkeit Und Recht Und Freiheit

Платить за книги? Боже, храни торреты!

Recardo Diaz

а вот т62А лучше

Einigkeit Und Recht Und Freiheit

С чего т62А лучше леопарда 2?

Recardo Diaz

деопард тт т62 лт и гусли и поворот башни может закрутить твою люльку

Einigkeit Und Recht Und Freiheit

1 ЛЕОПАРД 2 обт
2 У лео мощная пушка и броня.
3 Т 62 морально устарел(и да, это средний танк)

Recardo Diaz

закруиит закрутит, да ст, сорян. но иочно что если закрутит от лео ничего не останется если только пытаться и то, безтолку

Einigkeit Und Recht Und Freiheit

Ты тупой? ДА твой металлолом после 1го выстрела разлетится на мелкие кусочки!

Recardo Diaz

слушай не оскорбляйся чмошик. Если ты даун и думаешь что твое большое дерьмо нельзя закоуиить. то нехуй думать что твое дерьмо сильнее лишь тем что он больше и броней силен. Дебил

Влада Денискова

Лучше читать, чем пить алкоголь

Recardo Diaz

именно

Ирина Журавлева

Согласна👍 🌞

Галина Савельева

как ты прав нет слов

Малика Мунасипова

Поддерживаю на 100 %.

Катерина Горностаева

Согласна с тобой)

Recardo Diaz

ой ей ей )

Doina Russu

Браво!👍