Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не имей 100 рублей, долларов, евро..., а имей 100 друзей, знакомых ..., которые дадут тебе 1000 рублец, долларов, евро...😂

Ответы
Надежда Куракина

вот если бы создать команду из ста человек...по тысячи каждую неделю, и в порядке очереди каждый получит 100000 рублей...здорово же....но нужна честность...

Патимат Касумова

Друзей много не должно быть они твои друзья когда ты при деньгах, не дай Бог случиться беда, или останешся без денег- вот тогда увидишь кто твой друг.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Знаю пройдена тема))

Елена Поддубная

Как в старой песенке пелось: "Денежки, как я люблю вас, мои денежки! Вы лучше самой лёгкой музыки приносите покой..."

Валентина Балашова

таких - единицы...попросишь : попрошайка, нищенка и т.д.
хотя мне, грех обижаться, всяко помогали...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вы правы, настоящие друзья их по пальцам пересчитать можно

Валентина Балашова

богатый из Америки...удавится, но не поможет !!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Настоящие богатые люди не жадные, не склоны к агрессии!

Валентина Балашова

не сталкивалась...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я знаю одного директора который всем своим начальникам подарил по машине, все машины дорогие! Похоже на сказку, но когла сам увидел был в шоке и восторге что есть люди которые думают за других в своей команде

Нина Блинова

Халявы не будет, друзьям же отдавать придется. Возьмете чужие, а отдавать свои

Оculus Inferno

А гдеж таких взять то друзей? Сейчас и 100р ни кто не займёт

Ольга Григорьевна

Размечтался, тебе часто давали и безвозмездно.

Зинаида

Да...догонят...и ещё раз дадут....😁 👍

Оксана Абрамова

Действительно,только не друзьям,а ты им

Елена Зуева

В наше время эта цитата не действует...

Игнатенко Игнатенко

не имей 100 друзей, а имей 100 подруг

Ася Казбекова

Лучше деньги,и друзей можно

Вячеслав Панов

Перефразируете Пугачиху ?

Ирина Бакулина

да,таких еще надо найти

Игорь Савицкий

Финансовая пирамида...

Вера Истратук

Догонят и еще дадут!

Чеслава Дашкевич

Ага !😂 🤣

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Шалом🙋

Чеслава Дашкевич

Привет !👋

М*
Мадам *

насмешили.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Еврейская мудрость или торгашевская))))

М*
Мадам *

у меня нет друзей,только знакомые, и они мне не нужны ни с рублями ,ни с долларами🤑

Михаил Куринный

И по Башке!

Октябрина Азимова(Осипова)

СОГЛАСНА.