Лена Елена

На современных фотоснимках у моделей как правило открыты рты. У всех-замечали? Считается, что это привлекает. Да и в фильмах то же самое- в любом психологическом этюде у актрисы должен быть приоткрыт рот. Раньше это считалось дурновкусием и деревенщиной. Сейчас это повсеместно и просто хочется проораться: ЗАКРОЙ РОТ, ДУРА!!!

Ответы
Резида Забирова

Да. я тоже обращала внимание и хотелось так же выругаться. Но это считается сексуальностью. И, вообще, сейчас все актрисы ДОЛЖНЫ выглядеть сексуально. В старину, девушек, которых готовили для сексуального удовлетворения богатых мужчин учили сначала всегда ходить с приоткрытым ртом. Т.е. они должны были показать, что они всегда готовы оказать оральные услуги. Вообще-то, мужчин очень возбуждает приоткрытый рот женщин.

Лена Елена

Не знаю, насколько это возбуждает мужчин, и очень сомневаюсь, что это так. Умный мужчина если и будет реагировать на открытый рот с чуть видимыми влажными зубами, но только в определенном месте и при определенных обстоятельствах. И вы же сама отметили. что девушек с открытым ртом готовили для утех. Значит, всё-таки это явление не должно быть таким массовым. В семьях классом повыше это считается дурным тоном.

Резида Забирова

Согласна с вами целиком и полностью. Но, умных мужчин не так уж много. И они не смотрят дешевые фильмы.

Лена Елена

Да, но они видят рекламу, манекены в магазинах и т.д.

Резида Забирова

И подсознательно привыкают к этому. Нас ведь всегда подгоняли под одну рамку.

Лена Елена

Не привыкают,Всё больше раздражаются. Другие стараются не обращать внимания. Привыкают только маргиналы.

Ирина

вот точно. Мне мама в детстве говорила,говорила "закрой рот", а потом как даст по нижней челюсти,что я аж язык прикусмла))) с тех пор я больше не ходила с открытым ртом)) А оказывается это привлекает)))ахахах))) ндааа...

Черкашин Владимир

Сейчас все шыворот на выворот. Многие ценности которые мы ценим и воспитываем в детях, сейчас не культивируются в обществе. Например возьмите школы. Раньше тебя учил учитель, а сейчас родители.

Ирина Ефремова

То, что мы видим на экранах ТВ- это режиссура!....Всё, абсолютно всё сводится к сексу!!!....И не понимаю, почему сейчас так МОДНО продвигать пошлость.....Вспомните советское телевидение!!!! 👍

Эй
Эйпи

В Древней Греции, изображение большого пениса тоже считалось признаком дурновкусия и деревенщины, а маленький член напротив, признак утончённого аристократизма

Лена Елена

А это к чему?

Эй
Эйпи

к тому что всё перевернулось

Валентина Найденова

И мне тоже это очень не нравится, особенно противно смотреть когда смеются и широко открывают рот, аж глотка виднА...так и хочется сказать:" Проглотишь меня",

Друг Сказочника

"Губы уточкой" уже вышли из моды, "рыбий зевок" скоро так же уйдёт, останутся голливудская улыбка, улыбка Моны Лизы и весёлый смех, льющийся из глаз русских.

Лена Елена

Голливудская улыбка-тоже удовольствие сомнительное. А что такое "рыбий зевок"?

Друг Сказочника

Голливудская улыбка - это образ жизни Америки, а не нашей страны. А рыбий зевок - это мода на приоткрытый рот, о котором вы писали выше.

Наталья Казаченко

Согласна. И ещё любят язык высунуть или губы облизывать. Думаю, это и сейчас признак дурного вкуса, но на фоне всеобщей безвкусицы как бы и не так заметно.

Фердинанд Франц Иосифовович

Фигасе закрой рот. Джулия Робертс выдающаяся своим ртом..там вложено целое состояние пусть теперь все смотрят и завидуют...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

РАНЬШЕ НА ФОТОГРАФИЯХ НЕ УЛЫБАЛИСЬ ТАК КАК СЧИТАЛОСЬ ЧТО ЭТО ПРИЗНАК НЕНОРМАЛЬНОСТИ)))А СЕЙЧАС НЕ ТАК )))😁

Лена Елена

Улыбка хороша тогда, когда она только намеком, без вот этого открытого рта. Всё остальное-кич и деревенщина.

Папин Друг

Раньше хвалить человека лично- считалось неприличным, а сейчас никто даже об этом не подозревает...

Роланд Деханов

Сейчас это считается сексуально-секс это главное в жизни,по крайней мере так нам внушают!

Лена Елена

Да пусть это считается как угодно.

Роланд Деханов

Пусть!

Ирина Ткач

Считается что открытый рот - это сексуально. Но я с Вами согласна -"Закрой рот дура"

Евгений Парамонов

Да они просто задыхаются когда фотографируются, наверное воздуха не хватает))))

Михаил Герасимов

Лена вы жестоки ...да пусть делают что хотят ..просто не обращайте внимание....

Viktor Kiuru

такие дамы любят делать минет ,поэтому демонстрируют это горячее место

Лена Елена

Бред сивой кобылы

Viktor Kiuru

так видит мужчина, а кобыла, конечно, имеет другое мнение

Виктор Киселев

Просто у всех насморк, носом дышать не могут, в этом проблема...🙂

Александр Суриков

Так ведь Лена и ценности изменились духовные на материальные.

Лена Елена

Ну так и мы тоже не святым духом питаемся. Духовное и материальное в нас как-то же уживаются...

Александр Суриков

Лена я говорю о подмене.

Лена Елена

И я о том же. Духовное и материальное неплохо уживаются, если не подменять одно другим.

Светлана Мейтина

Какой русский писатель сказал эту фразу:"Закрой рот,дура"?

Николай Ходосевич

Помните Райкин говорил:
- "Закрой рот, дура, я всё сказал!"