Elchin Tehmezov

Кто может объяснить мой сон? Во сне учусь в военной академии на что та связанное с астрономией. Пару лет назад заметил блуждающую черную дыру в опасной близости к солнечной системе. Заявил об этом, не приняли в серьез. И снова исследуя космос заметил что чд стал ближе. Пытаюсь рассказать кому то, ни кто не слушает. С помощью одного из офицеров высшего состава хочу созывать офицерский состав,что́б рассказать о проблеме. Проснулся рассказывая ему в чем заключается проблема.

Ответы
Александра

У меня как то сон был, где я узнала, кто убийца в нераскрытом несколько лет преступлении. Сходила к родственнице убиенного и рассказала, а она мне рассказала, что на днях убийцу нашли. Тот, что мне приснился.

Elchin Tehmezov

Ты что? Если у меня такие сны,то даже бог нас не поможет.

Александра

Вообще то в моем сне нет смысла для меня . Убивца то и так нашли. Ваш сон тоже ни кому не нужен))

Elchin Tehmezov

Конечно не нужен. Ты увидела то,что случилось или случится не зная о об этом. Это предвидение. Если у меня такое, то всем хана. Надеюсь эти сны знак того, что постепенно схожу сума. Обратное на много хуже.

Александра

Будем надеяться на это))) Хотя , говорят, сумашедшие никогда не признаются себе в болезни)

Elchin Tehmezov

Обратное ужасно. Хуже чем можно представит, и хуже чем когда либо видела наша цивилизация. Да я скорее молюсь о безумие.

Оленка

Это не сложно. Дыра...это пустота в твоей душе. Ты хочешь быть услышанным, но тебя не слышат. В итоге у тебя по сути затянувшиеся депрессия

Elchin Tehmezov

У меня нет депрессии. Я всегда весёлый,постоянно шучу, смеюсь, нахожу развлечение в чем угодно. Мне хорошо.

Оленка

Тебе виднее

Татьяна Тышкевич

Сегодня читала, что обнаружили малую черную дыру и не так далеко от нас. Смогли её обнаружить при вспышке. Взорвалась какая-то планета.:)

Elchin Tehmezov

При взрыве планеты чд не образуется. Вообще оно при взрыве не образуется. Д конец своей жизни звезда может сжиматься до черной дыры, может и взорваться создавая сверхнову. При любом раскладе погибают все окружающие планеты.

Татьяна Тышкевич

Извините, я вскользь прочла информацию и не придала этому значения. Прочитав вопрос, вспомнила, что сегодня что-то в этом плане читала. Одним словом, похоже на ваш сон.

Elchin Tehmezov

Незачем извинятся. Надеюсь это просто совпадения. Ибо в моих снах все очень плохо, и это ещё мягко сказано.

Татьяна Тышкевич

Не думайте о плохом. Сконцентрируйтесь на хорошем. Все будет хорошо.:)

M К

Дыра не может быть в опасной близости к солнечной системе. Вот и сон ваш, он вам говорит, что вы заблуждаетесь.

Elchin Tehmezov

Может. Зависит от того какой возраст у ближайшей звёзды. По окончание жизни звезда либо превращается сверхнову, либо в ЧД. А на таком расстояние ЧД может повлиять на гравитационное прок солнца.

M К

Правильно. Или или. В космосе не может быть таких случаев, чтобы какой то звезде причинялся вред и вообще в опасной близости, там каждая звёздная система чётко вписана в координаты галактики, так чтобы никому не мешать.

Elchin Tehmezov

Ну и бред ты несёшь )) наука и религия не совместимы. Не кто не поставил системы в определенном порядке. А у ЧД гравитация на много раз больше, чем ку звёзды. Так что повлияет. А если будет супернова, то снесет по оси всю нашу систему.

M К

Вы хрень несёте, астроном.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пророк видил сон то пусть расказывает его как сон , что оьбщего у мекины с чистым зерном , из Библии...

Лилия Валеева

На работе могут возникнуть проблемы,но начальству это не нужно. По этому не можете достучаться.

Екатерина Львова

Просыпаюсь я как то,а моя жена ананас,шершавый такой)) ( бак,из ледникового периода)

Пётр Ермаков

К гадалке - с помощью карт "Таро" она всё Вам растолкует лучше Ванги...

Elchin Tehmezov

Цыганка пол часа мучалась и ничего не смогла узнать. А мучалась знатно. По ее словам ее то в дрож бросало то в жар. И попросила больше не обратится к ней с такой просьбой. Она гадала бесплатно. Ради интереса. Первые 2 карты из трёх пустые. Сказала что мою судьбу нельзя узреть. А при попытке "раздвинут шторы", чуть не навредила себе.

Muza

чёрная дыра это страшно. Она может втянуть в себя Галактику.

Elchin Tehmezov

На это он не способен. В центре всех галактик стоит черная дыра. Как планеты кружатся вокруг звёзд, звёзды кружатся вокруг огромных чд. Конечно есть и мелкие, но они ещё не доросли до галактического уровня )

Elchin Tehmezov

Есть теория, что ЧД, ЭТО ПОРТАЛ. Я склоняюсь к этой теорие. Иначе за все время существования галактик, центральные ЧД должны были выросли как минимум до треть размера галактики. Но этого не происходит.

Анна Познякова

нашли кому рассказывать..надо бы в сон Илона Маска вызывать

Elchin Tehmezov

Что за дичь?

Анна Познякова

дичь это у вас

Elchin Tehmezov

Хз

Василий

Стоим у последней черты. А никто и знать об этом не хочет.

Cviyатыiy Гнэзд

есть она, есть крутит нас вокруг себя в центре галактики

Elchin Tehmezov

Я знаю про то,что в центре галактики

Cviyатыiy Гнэзд

а скраю подошла другая более кошмарная

Денис Тлявлин

каждый бьется над "своими" проблемами самостоятельно

Irina Bogomolova

Наверное да. Какое то видение чего то даётся явно не с целью что то менять. Кишка тонка. Ясный перец. А как применить это... Никак. Это почему то отвлекает от насущного. Написать,описать однако можно. Раз уж оно есть и снится. Мне очень долго снилась другая параллельная жизнь. У меня там были свои какие то друзья. Я летала там. Какие то действа. К сожалению конкретно не помню. Помню, что было интереснее намного, чем в реальности. И когда все прекратилось, мне было очень жаль.

Irina Bogomolova

В том измерении не было понятия детей, семьи и возраста. Какая то более абстрактная форма жизни. Эта абстракция как то, думаю, осталась в сознании и ощущение себя в ней. Вероятно, это была какая то помощь. Скучаю за этими снами. Знаю, что скучать сильно не надо. Не знаю почему. Симбиоз, однако есть. Точнее был. Как то эти параллельно ти соприкасались. Ну а дыры и галактики... А пусть будут. Просто как к кино надо относиться. Думаю так.

Elchin Tehmezov

А как на счёт событий которые даже жутко чем апокалипс описанной в небесных книгах? И это длилось не один год.

Irina Bogomolova

Какие бы знания у тебя ни были-мы такие малозначащие песчинки, что беспокоиться о Галактика мало перспективно. В рамках одной жизни нашей и т д и т п. Впрочем-ваше право.

Лиана Шарафутдинова

Вы чего сильно боитесь и пытаетесь это преодолеть

Лиана Шарафутдинова

Это хорошо, значит просто у вас душа, пережившая, много воплощений

Elchin Tehmezov

Да ест такое. Я древняя душа. И хранителя у меня никогда не было. Ибо назначен был Люцифер

Лиана Шарафутдинова

Ясненько, вам наверно, трудно живётся на этой земле?

Elchin Tehmezov

Да нет вроде бы

Лиана Шарафутдинова

Ну и хорошо, я рада за вас 🙂

Юл
Юлечка

Вам снится то, о чем вы думали когда то и хотели

Elchin Tehmezov

А что тогда звездолет не снится?)))

Елена К

Черная дыра - это обыкновенная воронка

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А мне часто снится, что я сдаю э

Кс
Ксюша

эт к пандемии короновируса😂

Ирина Неизвестная

это пандемия подействовала

Elchin Tehmezov

Хмм. Когда то видел постапокалиптический мир и пытался выжить в нем среди одичавших до ганнибализма людей. Их было несколько и каждый будто в обратно порядке. С конца к началу. И это начало, может быть.

Ирина Неизвестная

ой, с вами опасно...

Elchin Tehmezov

Почему же ))

Ирина Неизвестная

затягиваете как в омут абракодаброй)))

Elchin Tehmezov

Кто? Я? Как? Если бы.

Кс
Ксения

дурной спит-дурное сниться