Ольга Левковская

Если бы вы были судьей, какое наказание бы вынесли насильнику?

Ответы
Александр Атланов

Для начала я бы провёл судебное следствие. Если бы я стал уверен в виновности подсудимого, назначил бы наказание в соответствии с Уголовным кодексом

Михаил Киранов

Полностью поддерживаю.

Brown Sparrow

я бы наказал всех, так или иначе к этому причастных...например принудительное лечение до состояния безвредного ребенка

Kisa Lada =))

смотря какой насильник..., если действительно таковой-отрезать то самое место...,бывает ведь провоцируют дамочки...

Kisa Lada =))

да

Марк Демидов

По-поводу равноправия полов. Я считаю, что жена имеет право делать все, что ей захочется. Лишь бы это было вкусно.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Реальный срок в женской тюрьме, не назову срок, сколько бы не дали, получился бы пожизненным... Я очень жестокая?

Aбуссупиян Гаджиев

СМЕРТНУЮ КЗНЬ БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ, ЧТОБ ДРУГИМ НЕ ПОВАДНО БЫЛО.

Энинг Сокол

если доказано, вынес бы по закону, а какое ещё вынести можно?)

Сергей Гущин

О, если бы, то об этом судъе писалось в газете каждый день.

Михаил Мних

сделать с ним то же самое ....и на вечную каторгу....

Михаил Андриянов

Отдать народу ! в зоне всё равно не выживет!

Анатолий Валюх

За детей - смертную казнь, без отсрочки!

Владимир Шитов

посадил бы в камеру с авторитетами

Евгения Трусова

групповое насилование женщинами

Ольга Левковская

ему бы наверное понравилось бы

Евгения Трусова

женщины жестокие, ему на всю жизнь хватило бы

Ольга Левковская

ну вот как женщины бы смогли изнасиловать его?

Евгения Трусова

мазохизм...

Andrey Burinov

смерть, как завещал Великий

Галина Симонова

Отрезать к чертовой матери

Галина Симонова

Ну конечно

Ботzман Барисыч

содержать жертву насилия

Га
Галым

Вынужден буду по закону

Семён Семёныч Горбунков

Кастрация. Физическая...

Виктор Владимирцев

Алименты платить 20 лет.

Олег

Кастрация и на рудники