Владимир

Вопрос женщинам. Если узнали что муж был у проститутки, то что вас сильнее злит?: Что изменил вам и трахал другую или то что семейные деньги туда отнес или может то, что теперь ему там понравится и он туда зачастит ?

Ответы
Ирина Козлова

Даже представить такого не могу... Но, если бы такое случилось бы, я бы огорчилась, что он пошел к проститутке и отправила бы сдавать анализы.))

Владимир

С проституткой то он ничего не подхватит. Они в этом плане чистые и делают это только с презервативом. Скорее от жены подхватишь или от соседки

Ирина Козлова

А от жены каким образом, если она верна мужу?. Странно... Чистые проститутки и заразные жены... Как же я отстала от жизни...)))

Светлана Белозерова

у меня был такой случай,я не знаю,что он носил или что от нее принес,но в доме моем его больше не было.

Патимат Касумова

Такому мужу пинок под зад и на все 4 стороны. Если он один раз изменил, то изменит еще.

Ек
Екатерина.

Измену...никогда не прощу...(( это предательство ))

Мария Гладких

Ничего не злит! Скатертью дорога! Его выбор!

Оксана Водинчар

меня не злит,а расстраивает сам вопрос

Владимир

Тем не менее, кто то должен и это спросить.

Оксана Водинчар

просто в браке все должно быть чисто

Владимир

Должно, но на практике, бывает не всегда.

Оксана Водинчар

не всегда,далеко,но мне не интересны такие отношения

Дана

Эту гадость даже обсуждать не хочется

Azer Navi

Тебе это не грозит.... Такой обалденный шарм

Ан
Аня

первое

Владимир

ОК.