Юрий Ласковец

мужики!! вы поняли что нельзя платить проституткам?

Ответы
Во
Володя

Да, когда они начнут в бюджет страны уже налоги-то платить, а то хочется быть добропорядочным налогоплательщиком. Хотелось бы, чтобы у них тоже были бы валидаторы, как в автобусах, чтоб можно было расплачиваться с ними в электронном виде.

Во
Володя

С проститутками честные отношение, деньги заплатил и им больше от тебя ничего не нужно. А эти из тебя всю душу вынут, а потом еще пакостить будут.

Юрий Ласковец

так и не научилси отличать

Во
Володя

Да, две жены было, вроде по любви, детей родили, дочь и сына. А потом загуляли. У первой бывшей уже третий муж, и трети ребенок от нового брака. А у второй уже тоже третий муж сейчас. Значит, мне определенный тип женщин нравится. Хотя должен быть в первую очередь общие интересы, тогда все будет норм, это уж я точно знаю, а остальное все туфта. "Сближают мужчину и женщину прежде всего
общие интересы и мировоззрение. На втором
месте – общие гастрономические вкусы. На
третьем месте – секс. На четвертом – желание
гладить и ухаживать. Все эти 4 фактора очень
важны. Но самое важное то, что стоит на первом
месте – это общие интересы. Тогда двое людей
смотрят в одну сторону. А это очень важно."

Юрий Ласковец

у мя истории ишшо хлеще

Во
Володя

Да, можно дров наломать, конечно.
Блажен, кто смолоду был молод,
Блажен, кто вовремя созрел,
Кто постепенно жизни холод
С летами вытерпеть умел;

Кто странным снам не предавался,
Кто черни светской не чуждался,
Кто в двадцать лет был франт иль хват,
А в тридцать выгодно женат;

Кто в пятьдесят освободился
От частных и других долгов,
Кто славы, денег и чинов
Спокойно в очередь добился,

О ком твердили целый век:
N. N. прекрасный человек
Но грустно думать, что напрасно
Была нам молодость дана,
Что изменяли ей всечасно,
Что обманула нас она;
Что наши лучшие желанья,
Что наши свежие мечтанья
Истлели быстрой чередой,
Как листья осенью гнилой.
Несносно видеть пред собою
Одних обедов длинный ряд,
Глядеть на жизнь, как на обряд,
И вслед за чинною толпою
Идти, не разделяя с ней
Ни общих мнений, ни страстей.

Владимир Забродин

Анекдот- студент договорился с проституткой пятачок за качок. Вставил и лежит на ней она начала его тормошить а он говорит что у него всего один пятачок

Людмила Евсеева

Почему? Это их работа. Каждый продает, что может. Кто мозги, кто умелые руки, кто интим! И любой труд должен быть оплачен.

Юрий Ласковец

боле за блядей токо дамы переживат😉

Людмила Евсеева

Да потому что мы понимаем, что труд их не легкий!

Юрий Ласковец

опыт не забываецца

Алексей Пимяков

каждая работа должна оплачиваться . они идиотов спасают и еще виноваты. не надо не ходите исчезнут

Юрий Ласковец

не хожу и не вызываю

Алексей Пимяков

вот и в ладно но и унижать не надо

Юрий Ласковец

где?

Алексей Пимяков

прости и т д

Наталья Наталья

Посещать их нельзя. Тех, кто пользуется их услугами, штрафовать надо, чтобы неповадно было.

Ан
Андрей-Пушкин

А почему им платить нельзя?
Они из благотворительного фонда
в помощь всем нуждающимся? 😁

Юрий Ласковец

как смогут

De
Denis

Это одна из древнейших профессий... Так что не культурно не платить ночнвм бабочкам... 😁

Юрий Ласковец

🖼ну и не плати

Юрий Ласковец

🖼ну и не плати

Лариса

Не платят бедолаги. Но потом у них проблемы начинаются ,ибо у проституток есть хозяин.

Юрий Ласковец

воон оно чоо.........

Фариз Мухаметдинов

Как это,они же выходят на работу,они так трудятся,а каждый труд должен быть оплачен.

Юрий Ласковец

не каждый

Фариз Мухаметдинов

А почему?

Юрий Ласковец

пора знать

Николай Скороходов

..у нас в РК называют коммерческий секс .. выходит ..что это бизнесс.. то есть работа..

Pavel Astafev

Тогда платите намного больше своим женам, пока они вас не выдоят и не выбросят...

Михаил Гехт

французы говорили, что любовь придумали русские чтобы не платить за это денег

Ольга Чернышева

Блуд и предюбодеяние - серьёзные грехи. Такие люди Царства Бога не наследуют!

Се
Сергей

Да, нельзя платить продажным. Нужно смотреть бесплатно фильмы для взрослым.

То
Толян

не должны они нести убытки из за какого то Даньки...работали же🤷‍♂️🤣

Ал
Александра

Вот вы заразы. Раз определили их в проститутки... Платити.. И чаевые...))

Юрий Ласковец

щщшазз!!

Ал
Александра

Барыги! ((( сквалыги, то есть((

Юрий Ласковец

ни разу☝️но смотреть лю

Ал
Александра

Ты в моих любимцах... Потому смотрю...

Юрий Ласковец

ваау.......🤗🤗🤗

Александр

Жить нужно по совести и только хорошо . Порядочность и честь наше всё

Юрий Ласковец

и ты, Брут......

Анна

Да, плохо все у мужчин) и платить опасно и без оплаты никакого секса)

Герой-Любо V Ник Z

Почему? На примере Трампа? Не заплатил бы его за износ посадили бы

Юрий Ласковец

нашли б до чего😉

Герой-Любо V Ник Z

Так и есть

Константин Котиков

Только в случае если ты хочешь стать американским президентом 😸