Mars

Почему Путин не ест из помойки а старики едят ?

Ответы
Людмила Егорова

Да вот построили такое буржуазное государство, где социальное неравенство считается залогом процветания общества в целом.

Mars

Там важное значение имеет порода . власть понимает что предок человека который сейчас на низшей ступени общества ранее принес обществу свой вклад .люди имеют ценность как потенциал того что могут дать обществу во всех сферах при должной поддержке ..у нас такого рода поддержка минимальна .да и породы как таковой нет ..

Людмила Егорова

О какой породе вы говорите? Уж не делите ли вы людей по породам на низших и высших?

Mars

Не на высших и низших.в мире собак есть породистые и беспородные .в мире людей тоже есть такое деление ..одна порода создана для охоты другая для охраны стада ..

Людмила Егорова

Mars, да вы расист. Что-то знакомое напоминают мне ваши идеи.

Mars

Вы не читали собачье сердце?

Владимир Новиков

Может он в тихаря,,, на какой нибудь элитной, или доверенных лиц снаряжает.....

Mars

На Рублёвке подьедается

Владимир Новиков

Ну да...... Только не палится😎

Лиза Фролова

ну сравнили тоже-путин-власть и стариков

Евгений

Он в работе , ему не достается

Mars

Надо ему дать тоже порыться

Se
Sergey

рот щипит он же моль

... Рус

Накормим.

Юл
Юлия

Селяви