Света Life

71.″ ……..Перед нами картина Васнецова ” Три богатыря….” Глядя на коня Добрыни Никитича мы видим что он из богатой семьи.. Но лицо коня Алёши поповича не видно- он нагнулся…
72. “В заду у Дубровского кто-то ходил!”
73. “Воины Александра Невского сражались с псами-рыцарями каучуковыми мечами.”
74. “Ленин прибыл в Петроград, произнёс речь с броневика, потом сел на него и поехал штурмовать Зимний дворец.”
75. “В 1968 году крестьянам выдали паспорта и те начали путешествовать по стране.”

Ответы
Тр
Трофим

67.″ ……..Перед нами картина Васнецова ” Три богатыря….” Глядя на коня Добрыни Никитича мы видим что он из богатой семьи.. Но лицо коня Алёши поповича не видно- он нагнулся…
74. “В заду у Дубровского кто-то ходил!”
73. “Воины Александра Невского сражались с псами-рыцарями каучуковыми мечами.”
59. “Ленин прибыл в Петроград, произнёс речь с броневика, потом сел на него и поехал штурмовать Зимний дворец.”
86. “В 1968 году крестьянам выдали паспорта и те начали путешествовать по стране.”

1 день назад 76 6 ответов 0 Сообщить о нарушении
ТрофимТрофим онлайн

Света Life

Ябеда несчастная !!!!😜

Тр
Трофим

Света Life онлайн +друг
Ябеда несчастная !!!!😜“В заду у Дубровского Света Life онлайн ходил!”

Света Life

Ну что, пожаловаться на хамство ? Или просто в ЧС ? Наверно бдагородней все таки в ЧС ! А то детский сад какой-то , жаловаться ! Прощай, малыш ! 🤣👋

Nikas Vaičaitis

Смешно. По поводу № 74, вспомнил старый анекдот: Ленин звонит Дзержинскому: "Феликс Эдмундыч! Вот вы вчера с нами к Троцкому не поехали, а зря, батенька, мы так нажрались! Я залез на броневик, что-то кричал, а меня матросы стащили и понесли в Смольный. Утром просыпаюсь, оказывается, революция! Вы не в курсе, Феликс Эдмундыч?"

Николай Костров

Приходит Маленькая Анечка, из Садика, растроена... Мама спрашивает - Что случилось ? ..- В капусте насли, в магазиня купили, аист плинёс , влаки это всё, я знаю откуда детки белуться , вот завтла узнаю, как я туда попала ?

Курс Нах Остен

Это сочинения наших продвинутых школьников? Вот вам и современное образование! И кто теперь будет строить эпоху развитого империализма? С таким ПОТОМСТВОМ Россия застрянет в гниющем капитализме навсегда!

Света Life

Поменяли советскую систему образования ! И имеем то, что имеем !🤷‍♀️

Nikas Vaičaitis

В советские времена некоторые ученики тоже выдавали в своих сочинениях такие перлы. Наш учитель их нам читал, а мы падали от смеха. Жаль, не записывал... Хотя нынешняя система образования вообще ужасна. Сразу видно, что ее разрабатывали те, кто в свое время писал такие сочинения.

Света Life

Я о том же ! Неучи есть везде . Но такого ужаса, как сейчас , согласитесь, не было ! Полное отсутсвие логического мышления !

Nikas Vaičaitis

Соглашусь. Плюс почти полное отсутствие базовых знаний. Они говорят: есть Википедия, там все написано.

Света Life

Вот-вот ! А Википедию, кто пишет ?

Nikas Vaičaitis

А кто его знает, кто ее пишет.

Света Life

Такие же вумники !

Aziza Strogaya

Ленина прокляла царская Семья, и она была благородного рода. Народ который убил Царя- он Проклят.

Света Life

Прежде всего был проклят сам Николай !

Aziza Strogaya

Ну ка напишите , кем был проклят?

Света Life

Проклятие польской авантюристки, по приказу царя заточённой в тюрьму, погубило весь правящий дом. Романовы правили Россией 300 лет, но буквально за год потеряли власть и были почти поголовно истреблены. ... Оказывается, над родом Романовых тяготело страшное проклятие. Его призвала на головы русских царей Марина Мнишек — дочь польского авантюриста и жена двух первых Лжедмитриев.

Aziza Strogaya

ясно. Почитаю щас. Спасибо. Но всё же убивать не надо было. Прогнать.

Света Life

Революция !!!🤷‍♀️

Aziza Strogaya

«Три любви Марины Мнишек. Свет в темнице» Раскина Елена. Они все поляки. Ну и сильно прокляла она. Но деревенский народ поубивал всех своих Цариц и царевичей. Борис Годунов надо ещё раз почитать. В школе читала давно.

В М

Глядя на картину Васнецова "Три богатыря", Вайнштейн обрадовался. А наш то Илья посередине!!))

Se
Serg_From_Usa

“В 1968 году крестьянам выдали паспорта и те начали путешествовать по стране.” ребенок с ЧЮ

Света Life

Хорошо историю учил )))

Ta
Tatyana

Ты что, решила всю подборку этих нелепых высказываний старшеклассников тут выложить? 😁

Света Life

Всего 130 пунктов ! Может Минобр изменит систему образования ))))

Ta
Tatyana

Ой, Свет их намного больше. Чуть ли не каждый день выдают перлы))

Света Life

Согласна ))))))

Виктор

Эти произведения уже не изучают нет в программе )))

Света Life

Ну да ! В Америке историю изучают по фантастическим книжкам 🤦‍♀️

Бабайкин Юрий

Королева увидела симпатичное лицо д-Артаньяна и заподозрила лорда Бекингема в измене...

Gerrderoff Gerrder

76. Свету отпустило и она начала соображать. Вот и итог всей этой басни.

Света Life

Не ! Там еще много ! Заходи ! Еще колбасит ))))

Gerrderoff Gerrder

Приглашай. Как можно заходить туда, пока ворота не открыты. Штурмом брать ? 😏

Света Life

В профиль заходи, открыто ))))

Gerrderoff Gerrder

Буду проходить мимо, обязательно загляну на огонёк. Знакомиться, совсем не мой конёк.

Света Life

А и не надо ))) Это не повод для знакомства )))

Gerrderoff Gerrder

Услышал и, даже осознал

Ви
Виталий

Когда он нагнулся возле карты, то сразу стало видно Россию...

Владимир Мосалёв

Анна Каренина ездила в экипаже с при поднятым задом

Владимир Мосалёв

Софья Павловна была продана за долги с аукциона(вишневый сад- настоящий случай написания сочинения в нашем классе)

Света Life

Обалдеть ! )))))

Владимир Мосалёв

Маша и Дубровский имели сношения через дупло

Владимир Мосалёв

Тарас Бульба- Чем я тебя породил, тем и убью

Александр Харитонов

Какое не желание думать у людей, а вам спасибо😉

Света Life

Да не за что, Саша. Такая логика просто убивает )))

Александр Харитонов

👌Точно убивает напрочь всю русскую культуру

Света Life

Согласна ! 🤝

Эл
Элексей

ага на трудодни . ох как разлетелись крестьяне

Лидия Кимач

Перлы из школьных сочинений!

Нурислам Вагапов

и до сих пор в путешествии

Vladimir Jakovlev

а у нас пенсии нуль и что ?

Vladimir Jakovlev

ты оглянись может сам не тут

Света Life

Я вообще-то на своей ))))

Vladimir Jakovlev

я тоже на своей

Света Life

Странно )))

Vladimir Jakovlev

я на своём

Александр Жданов

это выписки из сочинений?

Света Life

Да )))

Александр Жданов

Классно читают, а какие выводы...

Света Life

Пишут ! А выводы ? Вот вам западная система образования !

Александр Жданов

..может быть не совсем западная , а наше очередное разгильдяйство. Вме для галочки.

Света Life

Да нет, Саша ! Перевели деток на эту систему и хваленой русской логике снится гаплык ! Это все 90-е !!!

Александр Жданов

всё чужую одежку примеряем

Света Life

Вот-вот !!!

Даль Светлая

сколько ж можно....

Даль Светлая

в чем же дело?

Света Life

Пообещала людям, надо выполнять ))))

Даль Светлая

тогда выполняй))) 👋☺️🍀🌷

Марина Митькова

Это из сочинений

Света Life

Ага )))

Марина Митькова

Поняла