Света Life

71.″ ……..Перед нами картина Васнецова ” Три богатыря….” Глядя на коня Добрыни Никитича мы видим что он из богатой семьи.. Но лицо коня Алёши поповича не видно- он нагнулся…
72. “В заду у Дубровского кто-то ходил!”
73. “Воины Александра Невского сражались с псами-рыцарями каучуковыми мечами.”
74. “Ленин прибыл в Петроград, произнёс речь с броневика, потом сел на него и поехал штурмовать Зимний дворец.”
75. “В 1968 году крестьянам выдали паспорта и те начали путешествовать по стране.”

Ответы
Тр
Трофим

67.″ ……..Перед нами картина Васнецова ” Три богатыря….” Глядя на коня Добрыни Никитича мы видим что он из богатой семьи.. Но лицо коня Алёши поповича не видно- он нагнулся…
74. “В заду у Дубровского кто-то ходил!”
59. “Ленин прибыл в Петроград, произнёс речь с броневика, потом сел на него и поехал штурмовать Зимний дворец.”
86. “В 1968 году крестьянам выдали паспорта и те начали путешествовать по стране.”

1 день назад 76 6 ответов 0 Сообщить о нарушении
ТрофимТрофим онлайн

Света Life

Ябеда несчастная !!!!😜

Тр
Трофим

Света Life онлайн +друг
Ябеда несчастная !!!!😜“В заду у Дубровского Света Life онлайн ходил!”

Света Life

Ну что, пожаловаться на хамство ? Или просто в ЧС ? Наверно бдагородней все таки в ЧС ! А то детский сад какой-то , жаловаться ! Прощай, малыш ! 🤣👋

Nikas Vaičaitis

Смешно. По поводу № 74, вспомнил старый анекдот: Ленин звонит Дзержинскому: "Феликс Эдмундыч! Вот вы вчера с нами к Троцкому не поехали, а зря, батенька, мы так нажрались! Я залез на броневик, что-то кричал, а меня матросы стащили и понесли в Смольный. Утром просыпаюсь, оказывается, революция! Вы не в курсе, Феликс Эдмундыч?"

Николай Костров

Приходит Маленькая Анечка, из Садика, растроена... Мама спрашивает - Что случилось ? ..- В капусте насли, в магазиня купили, аист плинёс , влаки это всё, я знаю откуда детки белуться , вот завтла узнаю, как я туда попала ?

Курс Нах Остен

Это сочинения наших продвинутых школьников? Вот вам и современное образование! И кто теперь будет строить эпоху развитого империализма? С таким ПОТОМСТВОМ Россия застрянет в гниющем капитализме навсегда!

Света Life

Поменяли советскую систему образования ! И имеем то, что имеем !🤷‍♀️

Nikas Vaičaitis

В советские времена некоторые ученики тоже выдавали в своих сочинениях такие перлы. Наш учитель их нам читал, а мы падали от смеха. Жаль, не записывал... Хотя нынешняя система образования вообще ужасна. Сразу видно, что ее разрабатывали те, кто в свое время писал такие сочинения.

Света Life

Я о том же ! Неучи есть везде . Но такого ужаса, как сейчас , согласитесь, не было ! Полное отсутсвие логического мышления !

Nikas Vaičaitis

Соглашусь. Плюс почти полное отсутствие базовых знаний. Они говорят: есть Википедия, там все написано.

Света Life

Вот-вот ! А Википедию, кто пишет ?

Nikas Vaičaitis

А кто его знает, кто ее пишет.

Aziza Strogaya

Ленина прокляла царская Семья, и она была благородного рода. Народ который убил Царя- он Проклят.

Света Life

Прежде всего был проклят сам Николай !

Aziza Strogaya

Ну ка напишите , кем был проклят?

Света Life

Проклятие польской авантюристки, по приказу царя заточённой в тюрьму, погубило весь правящий дом. Романовы правили Россией 300 лет, но буквально за год потеряли власть и были почти поголовно истреблены. ... Оказывается, над родом Романовых тяготело страшное проклятие. Его призвала на головы русских царей Марина Мнишек — дочь польского авантюриста и жена двух первых Лжедмитриев.

Aziza Strogaya

ясно. Почитаю щас. Спасибо. Но всё же убивать не надо было. Прогнать.

Света Life

Революция !!!🤷‍♀️

Aziza Strogaya

«Три любви Марины Мнишек. Свет в темнице» Раскина Елена. Они все поляки. Ну и сильно прокляла она. Но деревенский народ поубивал всех своих Цариц и царевичей. Борис Годунов надо ещё раз почитать. В школе читала давно.

В М

Глядя на картину Васнецова "Три богатыря", Вайнштейн обрадовался. А наш то Илья посередине!!))

Se
Serg_From_Usa

“В 1968 году крестьянам выдали паспорта и те начали путешествовать по стране.” ребенок с ЧЮ

Ta
Tatyana

Ты что, решила всю подборку этих нелепых высказываний старшеклассников тут выложить? 😁

Света Life

Всего 130 пунктов ! Может Минобр изменит систему образования ))))

Ta
Tatyana

Ой, Свет их намного больше. Чуть ли не каждый день выдают перлы))

Виктор

Эти произведения уже не изучают нет в программе )))

Света Life

Ну да ! В Америке историю изучают по фантастическим книжкам 🤦‍♀️

Бабайкин Юрий

Королева увидела симпатичное лицо д-Артаньяна и заподозрила лорда Бекингема в измене...

Gerrderoff Gerrder

76. Свету отпустило и она начала соображать. Вот и итог всей этой басни.

Света Life

Не ! Там еще много ! Заходи ! Еще колбасит ))))

Gerrderoff Gerrder

Приглашай. Как можно заходить туда, пока ворота не открыты. Штурмом брать ? 😏

Света Life

В профиль заходи, открыто ))))

Gerrderoff Gerrder

Буду проходить мимо, обязательно загляну на огонёк. Знакомиться, совсем не мой конёк.

Света Life

А и не надо ))) Это не повод для знакомства )))

Ви
Виталий

Когда он нагнулся возле карты, то сразу стало видно Россию...

Владимир Мосалёв

Анна Каренина ездила в экипаже с при поднятым задом

Владимир Мосалёв

Софья Павловна была продана за долги с аукциона(вишневый сад- настоящий случай написания сочинения в нашем классе)

Владимир Мосалёв

Маша и Дубровский имели сношения через дупло

Владимир Мосалёв

Тарас Бульба- Чем я тебя породил, тем и убью

Александр Харитонов

Какое не желание думать у людей, а вам спасибо😉

Света Life

Да не за что, Саша. Такая логика просто убивает )))

Александр Харитонов

👌Точно убивает напрочь всю русскую культуру

Эл
Элексей

ага на трудодни . ох как разлетелись крестьяне

Лидия Кимач

Перлы из школьных сочинений!

Нурислам Вагапов

и до сих пор в путешествии

Александр Жданов

это выписки из сочинений?

Александр Жданов

Классно читают, а какие выводы...

Света Life

Пишут ! А выводы ? Вот вам западная система образования !

Александр Жданов

..может быть не совсем западная , а наше очередное разгильдяйство. Вме для галочки.

Света Life

Да нет, Саша ! Перевели деток на эту систему и хваленой русской логике снится гаплык ! Это все 90-е !!!

Александр Жданов

всё чужую одежку примеряем

Vladimir Jakovlev

а у нас пенсии нуль и что ?

Vladimir Jakovlev

а к тому что и пожить однако хотся

Света Life

Вы по-моему не на ту страницу зашли )))

Vladimir Jakovlev

ты оглянись может сам не тут

Даль Светлая

сколько ж можно....

Света Life

Считаешь хватит ? ))))) Там еще 60 пунктов ))))))))))

Света Life

Я тоже уже подустала )))))

Света Life

Пообещала людям, надо выполнять ))))

Даль Светлая

тогда выполняй))) 👋☺️🍀🌷

Мишаня )))))))

Ой.это же фикция

Света Life

Это сочинения наших деток !