Сергей Кудряшов

Кто Судья у пророка Васнецова будет на Страшном Суде, если Христос в это время на Небе?🖼

Ответы
Зинаида Бадяева

Страшный Суд - ведь тогда ,когда все опять будут воскрешены и сам Иисус тоже будет на Земле - странно кто будет судьей.А вообще - то сам человек себя судит ,!!

Ев
Ева

вроде как бог-сын аки его батя вне времени и вне пространства.. они вездесущи

Сергей Кудряшов

Это Серега из Ульяновска. Пока Серега... "До и после того. Марс будет счастливо царствовать Ц.10.к.72 Нострадамус.🖼

Александр Андреенко

Я не любитель сказки обсуждать.

Сергей Кудряшов

Они тоже...🖼

Ал
Александр

какой судья?

Максим Jw

Сергей, это ложь. Святой дух не является личностью и у него нет имени.

Сергей Кудряшов

"Фу,русским духом пахнет. Не ждали а он сам пришел" Баба яга. У Него много имен и воплощений. "Как вы не знаете Св. Духа, его же так много (Ванга)🖼

Максим Jw

Какая чушь!

Сергей Кудряшов

У Буратино в отличие от вас есть Золотой Ключик и ему доступны шифрованные тексты писаний

Максим Jw

А ты - мастер нести чушь и Околесицу. И ума у тебя - палата... Жаль только, что номер 6.

Бастиан

Мракобесие.

Nikola Mahkov

-спросим!--

Сергей Кудряшов

Спрашивайте...

Z-Мимокрокодил-V

Гавриил.