Сергей V Z

Пусть приятными будут встречи И удачно сложится субботний вечер. С кружкой кофе или за чаем, Я, надеюсь, вы не заскучаете!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и 🖼

Ответы
Надежда Бойчук

СПАСИБО)))От всей души желаю приятного, теплого, уютного и хорошего вечера. Пусть он подарит великолепный отдых и ощущение счастья. Пусть тело расслабится, а душа поет. Желаю полного наслаждения, очарования вечерней красотой и приятным отдыхом.

Сергей V Z

Благодарю вас Надежда ! В камине пляшут блики от огня.Колдунья - ночь исполнит танго страсти .В призывном омуте к себе маня .Мы пьём вино мечты из кубка счастья. 🖼

Надежда Бойчук

И Вам спасибо Сергей!!!За красивые стихи)))Ночь, ты прекрасна! Бархатом нежным
ты накрываешь Землю небрежно,
Звёзды в косички вплетаёшь - колдунья,
Магия странная ночи - ведуньи…

Сергей V Z

Благодарю Надежда !!! Спокойной ночи, добрых снов! Желаю в темноте кромешной Увидеть светлую любовь И ощутить в сердечке нежность. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда Бойчук

Спокойной ночи)))Тихим, тихим шагом, как в замедленном кино,
К нам приходит время в тёмное окно.
Царственно садится ночью на свой трон.
Пусть тебе приснится самый сладкий сон!

Сергей V Z

Спи. Пускай сон нереальный Накрывает сладкой негой. Звезды до утра сверкают, Озаряя светом небо... Забывай про все плохое, Улыбнись своим мечтам. Пускай дверь Морфей откроет Самым откровенным снам! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда Бойчук

Засыпай)))Тебе желаю я с комфортом отдохнуть,
Пусть этот вечер будет светлым и уютным,
Ты обо всех печалях вечером забудь,
И удовольствие лови ежеминутно!

Гляди, как в этот вечер за окном
Луна сияет для тебя так ясно!
Расслабься и не думай ни о чем,
Но помни, что твоя жизнь так прекрасна!

Сергей V Z

Закрывай глаза ресницами, Ночь подкралась незаметно. Сны на мысли сели птицами, Долго бодрствовать вредно. Тело так устало маяться В вечных хлопотах дневных. Расслабляй его, пожалуйста, Улетай от дел земных! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Айгуль Тумамбаева

Я бы с вами попила бы чаю...по душам поговорила бы...я спросила б счастье что такое? И спросила б -как его добыть. ..

Сергей V Z

Пусть вечер этот сложится И принесёт с собой Всего-всего хорошего, Даст радость и покой. Не будет ни минутки На грусть или тоску. Звучат пусть смех и шутки. И я вклад свой внесу! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь Миронова

Спасибо,мне скучать негоже,ведь у меня есть друг,Сережа...😚

Сергей V Z

А у меня подруга милая Любочка ! 🖼

Любовь Миронова

Приятных снов..

Любовь Миронова

Мне приснился твой букети конечно твой навет...

Светлана Айсина

Благодарю , Сергей! За приятное пожелание.

Сергей V Z

Пусть приятными будут встречи И удачно сложится вечер. С кружкой кофе или за чаем, Я, надеюсь, ты не заскучаешь!  Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Айсина

Спасибо.

Л!
Люба !

хорошее пожелание и вам удачи во всём

Сергей V Z

Вечер наступает неизбежно... Планы на него есть у тебя. Как бы ни сложился он, конечно, За исход переживаю я... Потому что хочется, чтоб люди, Что мне бесконечно дороги, Вечерами отдыхали в будни От забот, что нам несут деньки! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Лютова

Спасибо, всё по вашему графику!

Сергей V Z

День был сложным, суетливым, Стрессы нервы потрясли. Вечер проведи красиво, Как душа твоя велит! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Лютова

Не подведу!

Любовь Бородина

Как красиво и тепло! Спасибо.

Сергей V Z

День был сложным, суетливым, Стрессы нервы потрясли. Вечер проведи красиво, Как душа твоя велит! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь Бородина

Сейчас возьму красную ручку и буду исправлять ошибки в детских тетрадках.

Сергей V Z

Желаю чтоб поменьше их было

Любовь Бородина

Увы!!!! Советская система образования ушла в небытие: дети НЕ читают, НЕ пишут, НЕ говорят на литературном языке. Только слэнговая речь и выполнение домашних заданий по "решебникам".

Сергей V Z

Да раньше лучше было

Любовь Бородина

Раньше мы были моложе... Молодость всегда прекрасна. Пережившие лихие 90-е молодыми тоже говорят, что было неплохо.

Sofij Usmanova

Я только с гостей пришла

Sofij Usmanova

Спасибки

Сергей V Z

Желаю, чтоб удачно вечер Твой день сегодня завершил. Самой приятной тебе встречи, Веселья и прилива сил! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Sofij Usmanova

Спасибо.Взаимно 😀

Сергей V Z

Благодарю !!! 🖼

Татьяна Еременко

Спасибо!!!

Сергей V Z

День был сложным, суетливым, Стрессы нервы потрясли. Вечер проведи красиво, Как душа твоя велит! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Архипова

🍹

Наталья Архипова

еще похолднеет, и камин зажгу... и все плохое уйдет вместе с огнем... спасибо..

Сергей V Z

В камине пляшут блики от огня
Колдунья - ночь исполнит танго страсти
В призывном омуте к себе маня
Мы пьём вино мечты из кубка счастья. 🖼

Наталья Архипова

красиво...