Ол
Ольга

Посещали ли вы в детстве кружки. Если да, то какие?

Ответы
Анна

Классика жанра- музыка, танцы, иностранные языки) Верховая езда тогда была не в моде) А так бы и ее заставили посещать. Ничего не нравилось и ничего не использую в жизни из научного там.

Ал
Алсу

Проще сказать, какие не посещала, везде побывала, от театрального до каратэ, но лёгкая атлетика заняла особое место.)

Ол
Ольга

А я танцы но потом бросила. Вязание и станция туристов

Татьяна Владимирская

родители куда тока не пихали, задержалась на какое то время тока у репетитора немецкого языка)

Ал
Александр

Не, мне русский больше нравится

Татьяна Владимирская

тебя немецкие врачи лечат. вместо того, шобы в Обсуждай сидеть, иди грамматику изучай

Ал
Александр

Я грамматику итак знаю

Татьяна Владимирская

тогда реччь)

Ал
Александр

Ты тоже учи, потому что я скоро заберу тебя в Германию 🤣

С Э М

Много всего.
Дзю-до, радио-, фото, авиамодельный, вело-конькобежный, художественная школа

Ванюшин Вениамин

У нас в деревне был кружок пастухов . Так что все дети посещали это занятие регулярно

Константин Саратовцев

Всего два наверное. Академической гребли и радиотехнический, но вел его сам.

Дэн Люк

да.... было .... судомодельный посещал, потом было самбо .... кунг фу.... русбой .....

~E
~ Eva Lansca ~

В моём детстве зазывали в кружки́ , уговаривали!! И мы ещё выбирали !!

Ол
Ольга

И при чем здесь кружки?

~E
~ Eva Lansca ~

Так ведь деньги родители платят , а дети не ходят.

Ол
Ольга

Племянница когда болела не хотела пропускать. Ели её уговаривали чтоб дома осталась

~E
~ Eva Lansca ~

Вооот!

Ол
Ольга

У нас город маленький и поэтому цены не очень большие

Насима Костикова

Ходила на танцевальный, занималась в лыжной секции, любила петь 🤗

Насима Костикова

Молодец, умным мальчиком был!!! 🙂

Дядя Миша

А фотокружок помог освоить азы фотодела. 🖼Мой первый фотоаппарат.

Насима Костикова

Молодец, сохранил!!! 😊🤝

Ол
Ольга

У меня тоже есть от папы достался

Насима Костикова

Очень хорошо, что сохранили!!!

Влади Мир

Юных техников, энтомологов, спортзал с тренажерами и секцию дзюдо

Алекс Венцель

Да и это всё было бесплатным. Была масса кружков по интересам...

Raf Kanyukaev

умелые руки, на токарном станке точили из дерева разную хрень

Ил
Илhам

Выжигание по дереву: картина, рисунок... Стрельба из винтовки

Демьян Трофимов

Кружок "Юный патанатом" при морге института Склифосовского.

Чио-Чио-Сан

Музыкальную школу и математический кружок при школе

Татьяна Лукутцова

танцы, юный натуралист, легкая атлетика, театральный

Любовь Вотинцева

НЕ БЫЛО в моём детстве кружков или я не знала о них !!!

Александр Демидов

Да. Ходил в Дом пионеров. Сначала в рисовальный, потом в фото кружок. 🙂

..

Зоологический. Рыбок держал аквариумных лет десять.

На
Надежда

Ой))) какие были в дом пионеров))) иак во всех побывала

Ми
Милена

Математический,астрономический при Доме пионеров