Дедушка Старенький

Самое главное у Украины - это высокий моральный дух, отличная подготовка и жгучая воля к победе. Ничего из этого у россиян нет?

Ответы
Владимир Просто

Скорее всего так и есть. У меня такое ощущение, что если сегодняшним контрактникам прекратить финансирование и льготы, разбегутся они по домам очень быстро....

Дедушка Старенький

Жалоб от них довольно много в сети. Именно об обманах с финансированием.

Наталья Попова

Ну, насмешил - про высокий моральный дух у укропов. Если,бы, он у них был, они бы не убивали Донбасс начиная с 2014 года.

Соболев Валерий

Точно от высокого морального духа толпами через границу Румынии бегут! 🖼

Александр Мамедов

Как может быть дух у батальона который потерян каждый день.А еще и раненые и без вести пропавшие.Старик очнись

Александр Мамедов

полковник армии США Дуглас Макгрегор на своëм YouTube-канале, передаëт сегодня, 28 июня, РИА Новости. «Украинские вооружëнные силы находятся на грани развала. Они полностью деморализованы, наблюдается большое количество случаев дезертирства украинцев на российскую сторону и вообще с поля боя. Люди стараются избегать военной службы любого рода на Украине. У режима Зеленского большие проблемы», — констатировал американский эксперт.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2023/06/28/vsu-na-grani-razvala-polkovnik-armii-ssha-konstatiroval-posledniy-vzdoh-zelenskogo

Дедушка Старенький

Ну, если сегодня 28 июня ...

Ал
Александр

Судя по карте военных действий и по успехах укромобилизации, укры прям переполнены решимости пэрэмогать!🤭

Нерасторопная Женщина

Ну, да, конечно. Ничего этого нет. Только у Украины есть так, что из-под палки гонят воевать даже инвалидов.

Шагарьян Хайретдинов

Сколько у них добровольцев?

Алла Аа

Имеющий ярмо раба на шее от Клоуна Зелёного разительно отличается от Воина в русских доспехах.

Ев
Европа-Плюс

Ну да, пачками гибнут. Пушечное мясо, которое командиры насильно загоняют в окопы

Дедушка Старенький

С обеих сторон.

Владмир

Оставим в покое Россию. Почему на Западной Украине мобилизация не происходит?

Ол
Ольга

меня уже тошнит от твоей глупости и не трогай русских своими грязными лапами

Ша
Шараф.

Ты бандеровский прихвостень, если скажешь что-то друое они тебя опидарасят!

Алексей

Вас дураков как скот гонят на убой , те кто умней сразу сдаются в плен

Се
Сергей

Да не все сдаться могут. Свои, своих же валят, что б не сдались.

Геннадий Зернов

Ни морали не духа на Украине уже давно нет, остались одни амбиции.

Михаил Цветаев

ничего этого у россиян нет..🤣 🖼

Михаил Гехт

А то, боевые πдорасы! К ним русские спиной не поворачиваются.

Сергей Николаевич

Конечно нет. Мы не долбимся в жопу.и не проводим парады ЛГБТ

Ко
Константин

Вот дед с Израиля приколюхи точит :))

Кр
Красавчик

А России это и не нужно было. Это хочуха членов ОПГ кремля.

Дедушка Старенький

И от этого ни пенсии, ни стипендии не поднялись.

Кр
Красавчик

Так бесплатно было многое

Дедушка Старенький

Бесплатно для кого-то. Но, так как бесплатного не бывает, значит кто-то платил.

Кр
Красавчик

Платили с экспорта

Дедушка Старенький

А его кто создавал? Явно не политбюро.

Юл
Юлия

Корче ,- одна перемога!😅 Пишут уже поляки в расход идут,,

Дедушка Старенький

Поляки с 2014 участвуют.

Юл
Юлия

Да вы что!? А тут майку на груди рвали, писали что нет,,😁

Дедушка Старенький

🤣 Или врали или плохо осведомлены. Они даже не скрывают, что снайперов к майдану готовили.

Юл
Юлия

Врали!!! .

Yury Panteleev

Особенно у украинцев, которые в Киеве или в Варшаве.....

Дедушка Старенький

У всех.

Yury Panteleev

Ты что на передке побывал?))). И куда это украинцы с волею к победе побежали из страны от последней мобилизации?? В ЦИПСО все воевать хотят, это тебе не в блиндаже под артобстрелом сидеть

Добрый Дед

Сильно помогает?🤣🤣🤣🤣 Разве что умирать за Зелю)))