Дедушка Старенький

Самое главное у Украины - это высокий моральный дух, отличная подготовка и жгучая воля к победе. Ничего из этого у россиян нет?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Мы наслышаны о высоком моральном духе украинцев. Так в марте 2025 в Дубае не помойке была найдена украинская эскортница Мария Ковальчук из Львова со сломанными руками, ногами и позвоночником. Зубы лежали в сумке а рот полон Дубайского шоколада. Мария получила увечья после участия в вечеринке для шейхов которые покупают право издеваться над женщинами за деньги. Вот и весь ваш моральный дух.

Св
Светлана_Светлана

Но мне нравится ваша логика за деньги уураинец готовы терпеть что кто то будет вам предлагать сношаться с собакой или справлять нужду. Так как эти вечеринке по слухам как раз про это.

Св
Светлана_Светлана

Вы и Россию то предали за деньги амеров и ЕС за субсидии в экономику Украины . Выгода превыше всего.

Дедушка Старенький

Мне нравится ваша критика Украины и украинцев. Воспринимаю ее, как вашу самокритику. Ведь для нас вы одинаковые.
Благодарю и за признание вашей продажности. Ведь каждый судит по себе.

Св
Светлана_Светлана

Отклоняется. Не аргументировано.

Алевтина Пална

год назад спросила тут - не планирует ли кто идти добровольцем, типа в ТРО, отписали практически все - если нападут - я пойду тут же!!
ну, собственно, и вот)) до сих пор тут сидя, остальные, думаю, просто не могут с впн справиться

Ал
Александр

А я бы пошёл, если бы здоров был

Дедушка Старенький

Кто хотели уже пошли.

Ал
Александр

Я бы пошёл на Москву😁

Дедушка Старенький

Если бы...

Владимир Просто

Скорее всего так и есть. У меня такое ощущение, что если сегодняшним контрактникам прекратить финансирование и льготы, разбегутся они по домам очень быстро....

Дедушка Старенький

Жалоб от них довольно много в сети. Именно об обманах с финансированием.

Валерий Соболев

Нету и принудительной мобилизации по беспределу нет и ТЦК нет и закрытия границ для "патриотов"тоже нет. Ох силён моральный духу украинцев! Спасу нет.

Татьяна G

у россеянцев есть тока желание крушить и гадить... вааще - недержание ко всему цивилизованному и чего нет у них, в том числе культуре народа Украины...

Ве
Венера

Что же дух и воля великих укров, так их подвела? Что пачками сдаются Российским в плен, что бы только не погибать за Украину, которой уже нет?

Ст
Стас

У них явное превосходство в количестве (лезут, как тараканы) и жажда получить на халяву то, чего у них никогда не было.

Наталья Попова

Ну, насмешил - про высокий моральный дух у укропов. Если,бы, он у них был, они бы не убивали Донбасс начиная с 2014 года.

Соболев Валерий

Точно от высокого морального духа толпами через границу Румынии бегут! 🖼

Александр Мамедов

Как может быть дух у батальона который потерян каждый день.А еще и раненые и без вести пропавшие.Старик очнись

Александр Мамедов

полковник армии США Дуглас Макгрегор на своëм YouTube-канале, передаëт сегодня, 28 июня, РИА Новости. «Украинские вооружëнные силы находятся на грани развала. Они полностью деморализованы, наблюдается большое количество случаев дезертирства украинцев на российскую сторону и вообще с поля боя. Люди стараются избегать военной службы любого рода на Украине. У режима Зеленского большие проблемы», — констатировал американский эксперт.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2023/06/28/vsu-na-grani-razvala-polkovnik-armii-ssha-konstatiroval-posledniy-vzdoh-zelenskogo

Дедушка Старенький

Ну, если сегодня 28 июня ...

Ал
Александр

Судя по карте военных действий и по успехах укромобилизации, укры прям переполнены решимости пэрэмогать!🤭

Екатерина. Спб

Одного не понимаю: что другая часть населения Украины думает об этом, живя в России? В нашем городе их много

Дедушка Старенький

Так спросите у них.

Екатерина. Спб

Хотела у вас .. а мы тут с ними вражду не сеем.

Дедушка Старенький

Я слишком далек от этих дрязг и вообще не делю людей по национальностям. Считаю, что есть нормальные и дебилы. А вот дебилы делятся на нации, партии, религии и т.д.

Нерасторопная Женщина

Ну, да, конечно. Ничего этого нет. Только у Украины есть так, что из-под палки гонят воевать даже инвалидов.

Шагарьян Хайретдинов

Сколько у них добровольцев?

Лог Дог

У них есть это.
- а вот 8 лет домбили бомбас
- а там бандеровцы
-а там НАТО хочет свои базы разместит😂

Алла Аа

Имеющий ярмо раба на шее от Клоуна Зелёного разительно отличается от Воина в русских доспехах.

Андрей Берзенин

Если именно такие, как у украинцев, то нет, конечно. Среди россиян все же большинство патриоты

Вася Уйкин

Зато есть желание бабок срубить и начать новую жизнь - очень многие именно за этим и идут..

Не Скажу!))

Потому что они не защищают свой дом.хотяяяяя...можно и поспорить и оспорить,но неохота

Ев
Европа-Плюс

Ну да, пачками гибнут. Пушечное мясо, которое командиры насильно загоняют в окопы

Дедушка Старенький

С обеих сторон.

Владмир

Оставим в покое Россию. Почему на Западной Украине мобилизация не происходит?