Луиза Котельникова

Всех казнокрадов, взяточников объявить изменниками Родины. Надоели губернаторы не ведающие наказания

Ответы
Сергей Петров

Если ввести сверх жестокие наказания. Такие как сожжение заживо, распятие,. вешать вверх ногами до тех пор пока не умрут. Тогда будут бояться. А губернаторы потому не ведут наказания. Так как они являются опорой обнуленного. Своих не сдают!!!

Сергей Петров

Поэтому Китай нас обогнал в развитии.

Луиза Котельникова

Хорошо сказано

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Луиза Котельникова

Спасибо поняла

Ма
Марина

Да и Чубайс с Кудриным куда то смылись. И их объявить. Но они друзья путина, им можно смыться

Луиза Котельникова

Кудрина вроде за это и сняли Потерял доверие

Ма
Марина

Они вместе исчезли. Увы.

Луиза Котельникова

Кот Чубайс загулял))

Ма
Марина

Да так отлично, что ищут, типа, с собаками, хотят предать суду. Но то ли собаки без нюха, то ли охотники свои в доску)))

Луиза Котельникова

Свои свои на СВО их

Ма
Марина

Главное, что их предателями в открытую и не называют, а других прям смотрят за то что уехали. А этих оберегают, ясно почему.

Z-Мимокрокодил-V

Это очень трудно доказать, поскольку обычно они всех окружающих держат в страхе.

Луиза Котельникова

Посадят А ты не воруй))

Z-Мимокрокодил-V

Ну вот возьмите самого отьявленного коррупционера и докажите, что он коррупционер. Вы столкнетесь с такими проблемами, каких и вообразить трудно.

Луиза Котельникова

)) Все мы из 90 х Знакомо

Wlad Korn

Путин: "Если всех пересажаем, работать то кто будет?"

Луиза Котельникова

Это даа правда

Wlad Korn

🤝

Пётр Ермаков

Не объявлять, а поступать с ними по законам военного времени...

Юрий Юрий

Этого все хотят, но Путин их "крышует". Они воруют и его боятся.

Луиза Котельникова

До нашего батьки сейчас уже доходит Что народ надо кормить а не работодателей крышевать Основные налоги мы платим

Юрий Юрий

Ничего до него не доходит. Дума не издаёт законов для людей, только для себя, для чиновников и олигархов.

Луиза Котельникова

Похоже ни для кого Видимость что работают

Юрий Юрий

В Думе кто пришёл спят, зарплаты министерские.

Луиза Котельникова

Согласна что сейчас отпала необходимость в таком количестве думцев Да и законы если принимают то не работают Чего они там ратифицируют))

Мистер Бин

Пока это только в мечтах а реальности они нас имеют как хотят

Луиза Котельникова

Ужас Стыдно слушать каждый день кого нибудь за руку ловят

Мистер Бин

Да их много как тараканы

Луиза Котельникова

Тапком т9 подсказывает ,танком их давить

Мистер Бин

Да не нужно так с ними зачем брат грех на душу лучше менят систему

Луиза Котельникова

Судебную надеюсь

Мистер Бин

Да только по справедливости

~E
~ Eva Lansca ~

И запретить выезд из России на 10 лет после ухода со службы!

Ок
Оксана

смотрящий гос общак Брежнев не сумел поставить приемника

Ок
Оксана

Отчайно верил в справедливость?

Луиза Котельникова

Вернул )) Двойные паспорта изделий были,)) Одни в Германию пошли в ондол подвесы а липовые участнику продали здесь А он дурак гарантийный ремонт запросил Так про воровство и узнали

Ок
Оксана

Надеюсь лишь посмеялись и не вынесли мусор из избы?))

Луиза Котельникова

Ну не вынесли а ему в клювике все обратно принесли Прости Бес попутал))

Алексей

Всех казнокрадов в угол на горох поставить

Луиза Котельникова

Фигурально Но не поможет))

Алексей

Ну тогда посадить всех на ржавую баржу и притопить в Северном Ледовитом

Луиза Котельникова

Потоп Всю Сибирь затопит))

Алексей

Рыбки съедят

>Izrail Kogan

давно пора, с соответствующим, наказанием.

Rita

Чего их объявлять-то,расстрелять и все.

Луиза Котельникова

Так не стреляют

Rita

Плохо,надо взять пример с Китая,мы же вроде дружбаны?.

Луиза Котельникова

Да Только и там не помогает

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ объявите, коль надоели

Робот Вертер

Иноагентами и врагами России.

Владимир Забродин

ваши слова да прокурору в уши

Луиза Котельникова

Наверное Прокурор тоже человек) и у него работы много за зарплату

Владимир Забродин

видимо зря он получает зарплату ежели эти люди на свободе

Еп
Епифания

Тогда начните с презика

Луиза Котельникова

Извращенка я без презика не наказываю))

Еп
Епифания

Так именно презик этих губеров и наплодил

Луиза Котельникова

✌️ смачно сказано

Еп
Епифания

А он сам и разворовал Россию

Александр Медведковский

Да на кол их посадить)))

Луиза Котельникова

)) Да в Китае расстреливают - не помогает

Arsen Beisenov

Начинать надо с Кремля

Виссарион

кто должен обьявить?

Виссарион

он, кстати, не лучше был)

Луиза Котельникова

Ну разбойник Бандит Банки грабил для революции

Виссарион

сомневаюсь, что про революцию он думал грабя их)

Луиза Котельникова

Ты то вырос на этих деньгах

Виссарион

не могу сказать, что это меня сильно радует...я бы предпочел другие условия