Влюбленный В Жизнь)))

Я сегодня читал что в Казани зять женился на тещи )) два года назад поженились и потом решил лучше с тёщей жить ..а что вы читали интересного?)

Ответы
Eлена Елена

А я прочитала новости из Финляндии, как закрываются гостиницы, турагентства, больницы, магазины из-за закрытия границ с Россией. И как в Испании бесплатно раздают апельсины, потому что их девать некуда из -за санкций к России. А мы, россияне, теперь едим иранские апельсины. Никогда раньше я таких вкусных апельсинов, как в Иране, не ела. Испанские очень кислые.

Дядя Миша

Ура! санкциям против России!

Eлена Елена

Ну, правда, Миша, сейчас очень вкусные апельсины продают

Дядя Миша

Я почему то редко покупаю фрукты ...

Eлена Елена

А я очень люблю.

Вера Сергеевна-V

Читала о грустном .. ушёл из жизни великий Ширвиндт ...казалось это парадоксальным ,казалось он -вечный ,как и его великолепный юмор ,глубокий и никогда не злой ...Простите ,если не о том Тогда прочтите и ... уберите текст .

Вр
Временно

О фразах вырванных из контекста...Пример "Век живи-век учись" ее приписывают Ленину, а на самом деле принадлежит философу Луций Сенека "Век живи-век учись тому, как следует жить" .. :-)) Ну там разные...))

Влюбленный В Жизнь)))

Ого что то новое я знал ) про век ) спасибо)

Татьяна Владимирская

я читала, но вчера, на тему того, что счастливого человека в обществе невротиков предают остракизму и порицанию, ибо завидуют его счастью. Мол, отсюда и пошла пословица на тему Счастье любит тишину

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо

Со
Созерцание

- это нормально сынок. Ты спишь с женщинами, я сплю с женщинами, твоя мать спит с женщинами. Сейчас все спят с женщинами. Это нормально сынок.*

Ир

А я не читала.. я дом ремонтирую.. решила в кухне обои переклеить.. переклеила, и тут Остапа понесло- печка, скопидом, спальня..😁

Влюбленный В Жизнь)))

Ого сколько дел у вас ..

Ир

Да нет.. вроде на столько не замахивалась.. но как то само так вышло😁

Влюбленный В Жизнь)))

Ничего для Сибирский женщины это не страшны)

Ир

😁

Z*
Z *Ирина*

На житейскую тему очень много роликов на ютубе. Разные каналы, разные чтецы. И ситуации тоже разные. И такая, кстати, тоже была.

Z*
Z *Ирина*

Но я больше люблю мистические истории. Есть такой канал Александра Константинова Там все новинки. Всё как я люблю 😁

Влюбленный В Жизнь)))

Молодцы )) я телевизор уже 23 года не смотрю

Z*
Z *Ирина*

🤝 😁 и я тоже давно выбросила такое чудо 20 века. 🥳.

Влюбленный В Жизнь)))

Правильно. не разрушается психика

Андрей

истории слышал про зять и тёща -только зачем женится ? оставить всё как есть -ведь всем хорошо крепкая семья

Helg Sibiryak Z

🤔😂😂😂😂 Прикольно. Сперва трахал дочку, а потом начал маму. Прям как то по - пугачевски) В. Кузьмин

Moiha Guberman

Да в жизни всякое бывает.Может и тёщу трахать и жену!Вот как детей делить здесь вопрос!

Дедушка Старенький

Нашли новый вид оленей, откопали верхнюю часть статуи Рамзеса II...

Екатерина

оказывается Александр Дюма не совсем автор своих произведений

Ил
Илhам

По ТВ ребёнка полтора месяца: сломаны обе руки, рёбра, ключица...

Елена Щупак

Лучше в таком случае вообще ничего не читать, чем пошлости

Ванюшин Вениамин

Если у дочки раздолбано хуже некуда ещё до замужества

~E
~ Eva Lansca ~

Вот не поверите , но знаю ещё одну такую пару.

На
Наталья

Вот это уже прям с ума сойти любовь что-ли

Влюбленный В Жизнь)))

Уровень общество

На
Наталья

Конечно от воспитания зависит

Влюбленный В Жизнь)))

Как можно даже не понимаю для него нет других женщин что ли или для нее как ? Пред дочкой ужас

На
Наталья

Тоже не понимаю такого

Луиза Котельникова

Абрамович на тёще женился Частое явление

Владимир Забродин

А в Сибири распространено снохачество.

Nadeshda