Твоя Любовь Heart:

…если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть..)) может я просто представила как вас размазал по асфальту камаз..)))

Ответы
Валентин Романов

Если знакомая я также приветственно взаимно улыбаюсь .Не зависимо от того желаю ли я её размазать или нет.( Уж такое воспитание) А вот если незнакомая улыбается то тут надо оглянутся и уточнить тебе ли улыбка. И всё ли в порядке с её головой или с твоей ,что вызывает улыбку. А может улыбка это просто хорошее настроение независимо от того кто и что перед вами.

Фердинанд Франц Иосифовович

– Ну и куда ты умудрилась вляпаться на этот раз, ходячая моя неприятность?

Валентин Чистяков

просто с простинкой; бывает !!!!!!!!!!!

Азамат Kерей

Карина кто то вас очень обидел

Alexander Yaskovsky

Спасибо, но только после Вас!

ДА
Дима Аминов

Богатое у тебя воображение

Од
Одел

можно лучше электропоезд?

V-Враг Незалёжности - Z

такая красивая и злая🤣

Александр Богданов

садомазохизм какой то

Ангел L

😱 🤦‍♀️

Видмет Лапатыч Бизульо

Каток нужын.

Ко
Константин

Представь

Владимир Гаранин

ааааааааа

Ан
Ангел

Ты умеешь

Нарын Ибраим

👾

Виталий О

😍

Ал
Алексей

ладно)

Раб Госпожи Анна Андрей

Нет

Uldis Kirkis

😢