…если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть..)) может я просто представила как вас размазал по асфальту камаз..)))
Твоя Любовь Heart:
Ответы
Валентин Романов
Если знакомая я также приветственно взаимно улыбаюсь .Не зависимо от того желаю ли я её размазать или нет.( Уж такое воспитание) А вот если незнакомая улыбается то тут надо оглянутся и уточнить тебе ли улыбка. И всё ли в порядке с её головой или с твоей ,что вызывает улыбку. А может улыбка это просто хорошее настроение независимо от того кто и что перед вами.
Фердинанд Франц Иосифовович
– Ну и куда ты умудрилась вляпаться на этот раз, ходячая моя неприятность?
Валентин Чистяков
просто с простинкой; бывает !!!!!!!!!!!
Азамат Kерей
Карина кто то вас очень обидел
Alexander Yaskovsky
Спасибо, но только после Вас!
ДА
Дима Аминов
Богатое у тебя воображение
Од
Одел
можно лучше электропоезд?
V-Враг Незалёжности - Z
такая красивая и злая
Александр Богданов
садомазохизм какой то
Видмет Лапатыч Бизульо
Каток нужын.
Ко
Константин
Представь
Владимир Гаранин
ааааааааа
Ан
Ангел
Ты умеешь
Ал
Алексей
ладно)