Ольга Николаевна

Я считаю так: всех плохих людей нужно в поставить в ряд, сесть в КамАЗ, зажать газ в пол и размозжить их по асфальту к чертовой матери. Чтобы хороших людей не обижали.

–3
Ответы
Aлександр Кузьмин

Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками,
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками.
Как много лет любой из нас
От них терпел и боль и муки,
Но вышло время - пробил час,
И мы себе развяжем руки.
Друзьям раздайте по ружью,
Ведь храбрецы средь них найдутся.
Друзьям раздайте по ружью,
И дураки переведутся.
Когда последний враг упал,
Труба победу проиграла,
Лишь в этот миг я осознал -
Насколько нас осталось мало.

Ир

Не против... вопрос а другом: кто и по каким критериям определять будет- кому жить... кому умереть. История уже знакома с опытом недолюдей, которых люди уничтожали в лагерях смерти..

Не Πушинка

Это типа добро должно быть с кулаками? Но КАМАЗ дорогая штука, пуля дешевле! Да и проходила наша страна всё это, сколько по доносам людей уничтожено при Сталине...

Анатолий Скорняков

Ольга Вы знаете не все плохие-плохие И я не раз в этом убеждался Все зависит от обстоятельств ситуации

Сергей Т-В

эх.... мелко мыслите, милая Ольга... тут не один КамАз, тут надоть несколько рядов катков

Андрей Елисей

нее- плохие люди -это в прошлом хорошие- которых обидели и они не смогли отстоять себя)

Белый Тигр

Есть одно "но". Человек может быть плохим для тебя но хорошим для кого то другого.

Кирилл Морозов

Железной рукой загоним человечество к счастью! Лозунг над воротами СЛОНа.😁

Сашка Zмей

Ложь.

Владимир Ольшанский

Бульдозером мучительнее,чтобы успевали осознать свои косяки...

Гр
Григорий

А их детей и родственников прокормим. Или как врагов народа?

Языческий Кот

отлично! главное теперь как отличить хороших от плохих...

Vo
Volga-Volga

Тогда хорошие станут плохими.. Нишу нужно заполнять...

Сэр Ёжик

Ольга. Не думаете, что вам будет неуютно в этом ряду.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И только- то? Никакого морального удовлетворения)))

Сашка Zмей

Да. Крупнокалиберный пулемёт, самое то! 👍🤝🌹

Игорь Николаевич.

Дави! Но хорошие люди раздавлены не будут!

Вадим Иванов

КамАЗ застрянет по великому множеству их.

Сам Андерс'н

И кто будет это делать, хороший человек?

Анатолий Паулкин

Правительство имеете в виду? Согласен!

Шкавир Эзот

а кто определит, что вы плохой человек?

Adyljan Karimow

нет они вит не виноваты что так вышло