🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Мэр Невинномысска Михаил Миненков посоветовал мужчинам «подкрасться к любимой», чтобы повысить рождаемость в регионе.
На критику женщин Миненков ответил в интервью «Газете.ru»:
«Вопрос ребенка всегда патриархален. Жену и детей потом нужно кормить, а это значит — пахать мужчине. А у женщины это не вопрос, а прямая обязанность — рожать! От трех детей и более. Это арифметика выживаемости рода»

Ответы
Alisa Warshavsky

Условий для такого запроса, не создано изначально! Вот маманя этого хряка, сколько таких нарожала?!

... Рус

Мэр - патриот!

Татьяна Тышкевич

🤭🤦‍♀️

Дедушка Старенький

🤣