G.
G.....

🖼Недавно услышала такое понятие"картина детства"... Вы помните, как во многих домах висели репродукции художников.? В доме моей подруги смотрела на меня со стены "Неизвестная", и я всегда думала, что это дальняя родственница мамы подружки)..... А у нас на веранде была картина "Московский дворик")) и я реально думала, что это картина моего двора и дома, в котором я жила, потому что он был настолько похож... Или я так думала))) у Вас что то подобное было?

Ответы · страница 6
Оленка

Нет

Оленка

Не было.

G.
G.....

Когда вспоминаете детство, что видите?

Оленка

Дом. Наш старый дом. Огород. Качели, которые папа сам сделал. Мы всей улицей на их качались. И мамины петрушки и хворост)

Оленка

Петушки( леденцы)...т9)))

G.
G.....

🖼хорошего дня)

Оленка

Спасибо. И Вам тоже

Валентин

Нет

Валентин

Помню бомбили каждый день,пока не освободили Минск

Валентин

Страшно было после,когда мальчишки гибли от оставшихся мин и снарядов

Валентин

Если я Вам пишу,чего же боле,что я могу еще сказать

Александр Чайка

нет

Александр Чайка

да.Мы просто по разному жили.

Наталья Юхвидова (Багута)

Нет

Татьяна Павлушина

да