**
***Натуля***

Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!💞

Ответы
Олег Гришин

Про старт и настройки плохо понятно. Как понимаю, прошлое - это процессы, которые уже закончились и которые стартуют заново в рамках более общего процесса. .

Владислав Борисов

Точно также - если ты упал на самое дно - у тебя выбор не велик - только вперед - вставать, подыматься и карабкаться заново наверх.

**
***Натуля***

http://красотамания.рф/wp-content/uploads/2012/08/ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владислав Борисов

В продолжение темы: -Вот только карабкаться приходиться оприори с самого дна всю свою сознательную жизнь - а несправедливость только в том, что старт у всех с разных высот .🐚 🐢 🦀 🦐 🐙 🦑 🐡

Олег Гришин

Наверное так.

Лю
Людмила

👍 ☺️

Mарго Беккер

🥴